Психология

...Если залезть сейчас в вашу голову и прочитать мысли, насколько это интересно-опасно??? )))

Привет, Сердечко ) *Сто лет* тебя не видел...)

Но вот в *голову* - не пущчу ))) Там сейчас такой раздрай... тебе не понравится )... это могу сказать точно! Ну-у, а насчет *интересно-опасно* - только ты сама сможешь решить...
Мысли же - да спроси, о чем я думаю и я отвечу... что из *читать*) ? Обычно их не прячу)) все на *морде лица* написаны ))
Мээрим Жунусова
Лучший ответ
Марина Солодовникова Привет, Саша )
понимаю, у меня тоже так, такой ураган в голове )
Просто надо разбираться в том о чём я думаю - иначе ничего не поймёте просто.
Svetlana ***
Хе! Вы и так в моей голове, впрочем как и всё остальное. И существуете только до тех пор, пока я Вас думаю :-))).
Бороться с желаниями? Ночью нет ничего интересного. Кушать хотите?? ) А спать? ) Зная, что утро будет достойно книги Гиннесса по вытаскиванию себя из постели
Не опасно. Хорошо там всё. И интересно.
Tatiana Simonenko
Лучше не надо...)
Могу сказать честно: опасности - нет, но ...
и интересного - мало, разве, что вас заинтересуют чужие проблемы.. .
Однако - зачем вам чужая головная боль?!
Алма Нуралина
Заходите, там всё равно бардак... может приберётесь немного..
Не мне судить о том) )
Я лишь предупредить могу об опасности заблудиться в лабиринтах моих мыслей.. . уже не раз блуждающих там выводить на свет приходилось.. . утомительное занятие))
Кошка Дикая
На небольшую больничку диагнозов хватит..)
ключевое слово "сейчас"
сей час - безопасно.
на сегодня мысли кончились.
Зика Течиева
Марина Солодовникова Повезло вам))
а у меня так не получается)
можно оглохнуть