Психология

Как быть доброй, но чтобы при этом народ на голову не залез?=) Нужна Ваша помощь, психологи!=)

капканы на голову и добрей себе на здоровье =)
Алия Сыздыкова
Алия Сыздыкова
5 893
Лучший ответ
Екатерина Николаева(Заика) ахаххаааа))))) я тебя люблю!=))
Если не сядут на шею и не залезут на голову, то залезут под юбку и не помогут психологи сама доброта .она сильней.
ЕТ
Елена Т
87 901
Того, кто страшится, что ему залезут на голову или сядут на шею, с великой натяжкой можно назвать добрым или доброй. Добрый не боится, что его доброта будет использована в полной мере.
Евгения Конак
Евгения Конак
76 111
Помогать только по просьбе. Помогать только тем с кем вы готовы каждый день с удовольствием для себя пообщаться.

В остальных случаях помогать только по просьбе и только анонимно.
тут неплохо бы понять вашу концепцию "быть доброй"...
Илона Рамонова
Илона Рамонова
73 116
лучше будь СОБОЙ, а то как то однобоко получается, сложно всегда ходить одним боком вперёд или иметь монету с одной стороной, как то уродливо может получиться, как потом когда всегда будешь доброй сориентируешься, что ты добрая не сложно потом будет среди злых или разных
Ksusha Malashenko
Ksusha Malashenko
69 036
добро делают только к добрым! нужно уметь различать плохих и хороших! а потом делать что-то!
Привычка замечать светлую сторону вещей стоит тысячи фунтов годового дохода.
Аида Ахметова
Аида Ахметова
13 084
Даже делая добро, нужно сохранять свое достоинство. Тогда все будет в порядке. И не показывать свой страх, если он существует. Когда люди видят, что Вас не сломать, наражон никто лезть не будет.
тот, кто не знает меры, не может быть добрым
Вот что. Не надо быть ей, надо быть самой собой и с кем тебе хорошо. Вот твой залог счастья.
Tatyana Kukhtina
Tatyana Kukhtina
343