Психология
Как быть доброй, но чтобы при этом народ на голову не залез?=) Нужна Ваша помощь, психологи!=)
капканы на голову и добрей себе на здоровье =)
Екатерина Николаева(Заика)
ахаххаааа))))) я тебя люблю!=))
Если не сядут на шею и не залезут на голову, то залезут под юбку и не помогут психологи сама доброта .она сильней.
Того, кто страшится, что ему залезут на голову или сядут на шею, с великой натяжкой можно назвать добрым или доброй. Добрый не боится, что его доброта будет использована в полной мере.
Помогать только по просьбе. Помогать только тем с кем вы готовы каждый день с удовольствием для себя пообщаться.
В остальных случаях помогать только по просьбе и только анонимно.
тут неплохо бы понять вашу концепцию "быть доброй"...
лучше будь СОБОЙ, а то как то однобоко получается, сложно всегда ходить одним боком вперёд или иметь монету с одной стороной, как то уродливо может получиться, как потом когда всегда будешь доброй сориентируешься, что ты добрая не сложно потом будет среди злых или разных
добро делают только к добрым! нужно уметь различать плохих и хороших! а потом делать что-то!
Привычка замечать светлую сторону вещей стоит тысячи фунтов годового дохода.
Даже делая добро, нужно сохранять свое достоинство. Тогда все будет в порядке. И не показывать свой страх, если он существует. Когда люди видят, что Вас не сломать, наражон никто лезть не будет.
тот, кто не знает меры, не может быть добрым
Вот что. Не надо быть ей, надо быть самой собой и с кем тебе хорошо. Вот твой залог счастья.