Психология

Если вас разбудить среди ночи, вы четко сможете ответить, где плоскогубцы и ключ на 27?

A=
Akerke =*
А как-же, если разбудят, то они будут у меня в руках.
Екатерина Гриб
Лучший ответ
Конечно, все что меньше ключа на 27,это уже нано технологии у нас)
Бывший машинист насосов это не спутает.
Лкгко
Rita :]
Я даже точно смогу сказать, какой сегодня день, число, месяц и год! А если посмотрю на часы, то и время...
Zhansaya Ibragimova
Смогу. У меня все лежит на своем месте. И еще, ключа на 27 у меня лично нет. Другие есть...
Елена Трубникова Это несерьезно, не иметь ключа на 27!
Срочно купите разводной ключ, будут все ключи ;)
Укажу прямое направление, куда за ними идти)
Елена Беляева
Добрый вечер)
Смогу. В тумбочке)
Но пока буду это говорить, ещё много вводных слов вставлю..
Akerke =* Добрый)
Да, конечно - инструмент я по древней слесарной привычке храню всегда в одном и том же месте, просыпаюсь мгновенно и соображаю быстро.
Не так давно я для себя, наконец, уяснила, как выглядит ШУРУП, а как БОЛТ.
И то благодаря подсказке одного пожилого мастера своего дела:
- Запомните, что ГАЙКА - ЖЕНА БОЛТА))
Но в ящике с инструментами у меня идеальный порядок! Все мелкие детали разложены по отдельным прозрачным коробочкам! С сыном по телефону советовалась!))
Я вызову полицию в связи с незаконным проникновением в дом, потому что все мои чётко знают, что это можно взять в гараже.
Елена Чахеева
я слов то таких не вспомню что значат
Прелесть а не вопрос, доброго вечера.
Юлия Стасенко
Akerke =* Привет)
конечно, смогу. У меня всё на месте лежит.
p.s.
а вот вы сможете ответить, где лежат ключи от паровоза?
Akerke =* Смейтесь!
Где я и где паровоз!
я даже смогу пойти и отремонтировать то, на что укажут и лечь досматривать сон...
Elena Knorr
"Где, где, в Караганде!"
Конечно смогу. Скажу где искать и как туда добраться, а ещё сообщу насколько это место популярно.
Катя Шапкина
Да, конечно! У меня полно и ключей, и плоскогубцев, и других инструментов, даже электродрелей больше десятка - точно не помню сколько.
если меня разбудить среди ночи
есть опасность получить по ебAлу
В коробке из под обуви
Сто пудов.
У меня инструмент всегда на месте. Как и все остальное.
НЕа, только мин через 10, и то хрен знает где
Елена Хромова
в верхнем ящике комода
Я не сплю ночью
Я ничего не отвечу. Меня тяжаело разбудить