да.уверена, что еще полно романтиков-
мужчин с тонко организованной натурой)
Психология
Как Вы думаете... мужчины еще способны провести с девушкой всю ночь под луной и любоваться звездами? психология.
Неизвестно Неизвестно
И хде они прячутся?)
Неизвестно Неизвестно
Все дамы делятся на дам, не дам и дам, но не вам.
Б. M. М.
ну вот видите, как вы прекрасно во всем разбираетесь)))
Не, я не супермэн)
Кастинг !!! ...
Да ну. Я живу слишком высоко над экватором и у нас туманы постоянные. Посему я звёзды чаще на бутылках коньяку вижу.
Ну, если им уже за 80...
Кто молод или наоборот ,у того шансов больше.Просто со временем опытом романтика у многих проходит, заменяя желанием быстрых действий.
Разумеется. Только пожалуйста во время выходных или отпуска.)) "Мы с миленкую в стогу залегли - и ни гу-гу. Только клевер в такт щекочет ейну правую ногУ".
Там кто летает на фото? Летучие мыши?
Нет, сейчас секс затмевает любовь
Если умеют дружить,
не переходя границ дозволенного,
умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Интересно гулять на улице ночью, Звёздами и Луной любоваться.
Я вспомнила, когда я всю ночь любовалась на Звёзды в небе.
Это было в зоне в лагере, в местах лишениях свободы.
Летом стали делать ремонт в здании, где находились наши кровати, на которых мы спали ночью.
И вот в теплую погоду на время ремонта на несколько дней наши кровати вытащили на улицу и мы спали на улице под открытым небом.
Вот помню я лежу в кровати на улице и смотрю вверх в небо, а там очень очаровательно и завлекающе мерцали Звёзды,
Звёзды далеко в небе очень красиво играли переливами разноцветных лучиков и огонёчков,
переливались разноцветными огоньками, как будто Красивые Большие Бриллианты красиво "горели" и играли разными оттенками цвета и света.
Ой, красиво.
Я смотрела в Небо в Космос и думала о Жизни Людей на планете Земля.
Потом неожиданно с неба на меня упало несколько капель воды прямо в лицо моё. Я вытерла моё лицо и снова продолжила любоваться Красотой Звёзд в небе.
А это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Да?
не переходя границ дозволенного,
Ой, красиво.
Да?
Куда интереснее ночью в озере поплавать.
Пока ещё есть такие, кто могут такое устроить :-)
Неизвестно Неизвестно
Голышом?)
Если умеют дружить
als ein Freund
Рад только бу)
Лучше только половину,а потом поспать