Психология

Способна ли эта девушка любить?

любить то что ей нужно, то что она считает своим. и будьте уверены возьмёт если захочет.
Ксюха Томилова
Лучший ответ
если бы вы её биографию до 5 лет жизни привели: -))
... а фото здесь не помощник...
Анастасия Чащина Причём тут биография??? Если я спрашиваю вашего мнения (как на ваш взгляд, исходя их Ващего жизненного опыта)???
Если занятия пропускать не будет - научится
Larisa Karpalova
конечно.. просто еще не ее время
Думаю способна, хотя непонятно, кого она будет любить больше.... может быть даже себя.... хотя не факт. смотря что за человек будет..
Сабина Ахатова
Смотря что и какого размера.
Нет!
вы что по размеру губ определяете ее способности?
ну кое-что войдет.. . так что на минет как минимум способна
остальное фоткой не измерить, тем более что "любить" отдельно от предмета любви не бывает.. . бывает состояние самолюбования, но это не любовь
Анастасия Чащина у кого чего болит... тот о том и говорит... ха-ха
Способна ли на Чувство? - Несомненно Да! , но вот способна ли в Любви своей сделать себя и других счастливой - это вопрос, на который ответить по фотографии не возможно. Всего хорошего.
No No
Любить способны все.
Ваааабще не вопрос..))))
Милашка!! ! А остальное жизнь покажет.
что значит способна?
полюбит - будет любить!
Dilfuza Shomalikova
Технически все самки человесческого вида способны к спариванию в процессе спаривания выделяется особый гормон называемый окситоцин благодаря которому у них просыпается материнский инстинкт уже на этом этапе самки начинают заботится о своих самцах и любить но действие гормона не вечно .
любить может каждый, только каждый по своему это воспринимает, кто-то с открытой душой, а кто-то и с чёрным умыслом, сколько людей, столько и понятий о любви, все говорят только о любви, пишут стихи, умирают во имя любви.... но ведь никто ее не видел и не знает что это такое.... чувства не поддающиеся осмыслению....
Janara Momunbekovna
зад большой и вес превышает норму на 9 кг, но это любви не помеха.. . Люби на здоровье, мне то что.
Анастасия Чащина главное что в в форме. спасибо за коммент
Каждый человек способен любить. Любовь-принцип существования. И вы и я и эта девушка, не сомненно, все мы способны любить!
способна себя очень сильно любить