Психология

Русская природа... какие её уголки и места созвучны Вам? Чем любоваться любите? психология.

Там русский дух,
Там Русью пахнет...
Алла Будера
Лучший ответ
КАРЕЛИЯ....
Саида Сон-Шоколакова Вот что правда, то правда
Kamila Janarova Адыгея (глагол)
Бурятия (глагол)
Мне нравится у себя в Приозерске,,,когда ввысь карательные сосны, когда лес покрыт мхом , а ты идешь, как по подушке, мягонько так,,, мне нравятся наши реки и озера, нравится Ладога
Любые места и уголки по - своему красивы. Если не испорчены человеком.
У нас тоже в Латвии природа красивая. Можно куда хочешь заехать и будет красота.. К морю в Юрмалу в Риге.. Вентспилс..Лиепая к озёрам... к реке Даугаве и много где можно взять в аренду у Даугавы байдарки и поплавать или у Даугавы баню взять снять на ночь а у бани там есть и бассейн .. главное только плати плати и плати евро.
Я даже стою у реки Даугавы. Красота.

Nature park “Zilie Kalni ”Места для ночлега.

Наталия Макарова Спасибо за фото)
Действительно... красивая природа.
Оля Михайлова В этом озере нету рыбы вообще.. водоросли не растут.... и оно хоть и не большое но очень глубокое... метров 25 .. есть предположения что туда упал давно метеорит или же давным давно взорвалась ядерная бомба.
Оля Михайлова короче этого озеро плохая репутация.. даже животные избегают это озеро.. там ничего нету
Засраны все ваши уголки, выгляни в окно!!!)))
Anastassiya Kim
Когда из скалы ручей)
Без разницы) любым местом, где минимум следов присутствия человека)
да вся природа красива.. смотрят как на неё смотреть )) даже травинка в росе прекрасна..
Светлана Югай
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи-облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым...

Говорят, чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след.
Но я знаю - он ко мне придет,
Если верить - сказка оживет
Здравствуйте:))
Я просто поздороваться ... вспомнил кое что, человек стоит возле церкви его не пускают в церковь, подходит Бог в человеческом образе... спрашивает мужик что в в церковь не пускают не переживай меня тоже туда не пускают
Наталия Макарова А вы предали... Бога, русскую природу и историческую память.
Как Иван... родства не помнящий.
Вот теперь для вас это и не имеет значения.
А для нас имеет. Трогает и наполняет душу.
И мы гордимся... что русские. Не зависимо от националности.
Елена Чайковская русские деревья русские птицы ) в других странах их нет )
Карина Сивакова С каких пор это стало русской ...
Это все русское ровно настолько на сколько вся Матушка природа моя ..