Психология
Почему,когда женщина свободна,она никого не интересует,когда у нее появляется мужчина-нужна всем?
Серёж.. ну сам же себе противоречишь... Ведь если у женщины появляется мужчина... значит она интересует.. да ещё как... иначе бы и не появился тот злополучный мужчина..))) ) А вот уж когда этот мужчина появляется.. тут уж другие мужчины особенно оживляются... Время то упущено... занята женщина... И глазки то у неё от счастья по особому светятся.. и улыбка с лица не сходит.. что делает её ещё более привлекательной... А не им адресована улыбка.. увы... а тому.. единственному... любимому.... А Любимая и Любящая женщина особенно красива и флюиды. которые она излучает так и манят.. так и притягивают. как магнитом. Вот и страдает мужское самолюбие.. и азарт охотника просыпается с удвоенной силой...
ога... а ещё ветер дует потому что елки качаюцо... и на улице холодно потому что в доме не топлено
Потому что, когда у женщины есть мужчина, она становится более привлекательной.
Её глаза по-особому смотрят.
Я заметила другое, если в статусе стоит замужем, то никто к тебе не ломится. Стоит убрать, потекли женихи потоком)))
я тоже такой факт заметила...
хороший вопрос!. . то густо, то пусто...
как специалист по мужскому подсознательному скажу - первична здесь ( в более 90%) не женщина (по незнанию мужчин, они обольщаются вниманием) , а неосознаваемая потребность "трахнуть" другово самца.
не всегда так )) но это можно наверное так расстолковать:
если женщина одинока, то может чувствовать себя брошеноой, быть неуверенной и поттерянной, и этот серый комок энергии - кроме неудач, ничего (почти) привлечь не может. .
а когда у нее кто-нить появляется, то она уже - достойная, кому-то нужная. , уверенная.. И когда она идет по улице, то светится*, меняется походка и на нее обращают внимание. .
Евгения Куливар
так и есть)))
видимо в мужчинах просыпается инстинкт охотника....