Психология
А почему некоторые женщины хвалятся и бравируют тем, что у них было "много мужчин",-это чем должно "восхитить"?!))
Хотите такую опытную и много-знающую подругу или жену?!)
Три девицы под окном, две девицы за столом, и еще одна в кровати…. Я боюсь, меня не хватит…:)
Ne ot mnogo uma..
У меня подруга любит хвастаться сколько у нее много мужчин было или есть. И как они за ней бегаю, правда больше одного сексе с ними у нее нет. Они потом исчезают, но появляется другой.
Мне интересно слушать ее. Как мужчинам не знаю.
Jam@l Esengeldiev@
мужчинам тоже интересно слушать. это слушается как выступление уральских пельменей. анекдоты из жизни..
вы привносите воображаемый эмоциональный оттенок чужим действиям)) Однажды один человек сильно возмущался, что люди, живущие на 1-м этаже ДЕМОНСТРИРУЮТ свою жизнь тем самым, что не задергивают шторы. На мой закономерный вопрос "а на кой хрен ты им сдался шоб демонстрации ради твоего внимания устраивать" этот человек был удивлён и искренне не вкуривал, что в подавляющем большинстве случаев люди совершают те или иные действия не ради него любимого. Вы мне очень это милого человека сейчас напомнили)
Когда я говорю, что у меня было много мужчин я тупо отвечаю на вопрос "сколько мужчин у тебя было", это не бравада не демонстрация и не реклама, это просто инфа. Не люблю казаться тем чем не являюсь. Каким образом эта инфа перерабатывается в голове спросившего не моя беда.
Только шалавы бравируют этим.
Т е мужчинам МОЖНО, а женщинам нельзя? Почему!? Двойные стандарты или что?
Каждый в этой жизни предан кому то или кем то.
Святых или идеальных людей Нет! То, что когда люди женятся и не вспоминают заслуги прошлого то это замечательно. Многим не нравится знать сколько было до тебя, все жаждут быть ЕДИНСТВЕННЫМИ.
Лена ...
ПРивет!) Да, конечно, можно))) Имейте, имейте)))
только вот, что странно) Сами женщины говорят о том, что они ВСЕ "по любви" делают)) Вот как весело... много-любящие какие
или лживые, правда?!))) (про физиологию-не надо, женская, кстати, не подразумевает постоянное сексуальное возбуждение... разве что, -аномалия))
вот так и... раз за разом.. единственные... строем, и все, -родные и любимые)))
Лена ...
Юля нажаловалась?! ты так ничему и не научилась... РРРРодная, милая, любимая...
эх ты)
ты хорошая и умная, но зависимая)))
Может тебе и повезет, я бы хотел, ты мне нравишься
НО... двоякое ощущение
бери себе-чертовок, которые крысы))) (не забудь показать... в лучших традициях))))
одно и тоже, уже никак, а было и весело) такая предсказуемость оскомину БЫ набила, если бы давно не стало привычным))))
эх ты)
ты хорошая и умная, но зависимая)))
НО... двоякое ощущение
возможно этим они хотят сказать, что они уж точно знают, кто именно им нужен...
хотя... такая откровенность часто признак закомплексованности.
Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок. На что женщина ответила мудрецу: ты тупой, как дискретный валенок одной ноги, ибо не знаешь, что замок и ключ - есть одно.
С одной стороны - демонстрируют некоторую доступность... с другой - современных несмелых "мужчинок", которым мамы не разрешают строить серьезные отношения, только так и можно... расшевелить...
Ну типа сучья гордость
время такое. раньше это называлось по другому. сейчас на вопрос ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? отвечают Я ИХ ИСПОЛЬЗУЮ. в итоге знаю многих, которые говорят что любят одного, а ложатся даже под таксиста, который вез домой. одно время я таксовал и такой случай с напарником. довез до дома. она его захотела. все прошло в машине. она: сколько с меня? он: сто двадцать... она платит и уходит... а утром ты видишь тех кого возил ночью. на работу едут, идут... все такие культурные...
это очень неумные женщины.. как и подобные мужчины.. хвалиться количеством сексуальных связей все равно что хвалится отсутствием любимого человека.. хвалиться тем что никого не любишь и тебя никто не любит))
Ты что ваня, совсем дурачок? НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОЙ РОД МУЖЧИНА НЕ ВОЗЬМЁТ ЗАМУЖ б/у-шлюху, ИБО б/у-шлюх НУЖНО ЕБАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЮЗА КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ НА РОЛЬ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ! б/у-шлюха это самая низкоценная самка гомо сапиенс, её ценность как потенциальной жены и матери детей для МУЖЧИНЫ намного ниже, чем даже страшненькой!
Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.