Психология

Почему у женщин складывается всегда такое мнение,что если живущий с ней мужчина не хочет от нее ребенка,то он негодяй??

про женщин есть не только игральные карты с красивой рубашкой.
можно ещё космополитееен почитать на досуге.
я к тому, что у вас неправильное мнение о негодяях.
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Это построено не на логике, а восприятии раздражителя. Раз попадают в его категорию - уже негодяй.
Инара Брикшке
Должно быть обоюдным, потому как ответственность прежде всего на нём.. .
Так чего удивляться ...
Раз живет с женщиной, от которой не хочет ребенка, значит :
1. не планирует прожить с ней всю жизнь;
2. не считает её гены достойными своих ( т. е. не достойна продолжить его род) .
= потребитель = непорядочный человек.

а зачем она имеет тесные отношения с тем, кто не желает строить семью ? )))
"Всё в женщине загадка, и всё в женщине имеет одну разгадку: она называется беремен-
ностью. Мужчина для женщины средство: целью бывает всегда ребёнок".
(Ф. Ницше. "Так говорил Заратустра").
Я ничего не могу к этому добавить. Если мужчина не хочет ребёнка, он не даёт женщине
возможности прийти к её цели.
почему.. же.. негодяй? нет.. вовсе... Просто.. это признак того.. что мужчина.. просто сожитедьствует... но не любит эту женщину.... От лю. бимой... ВСЕГДА.. хочется детей..
Anna Fisina
вот негодяй! и использует её ))
не хочет и не надо. не у всех женщин такое мнение.
не те нынче женщины пошли)
он не негодяй просто она придурошная
Елена Пухилас
Ребёнка не хочет - значит не любит. Не любит - значит использует. Использует - значит негодяй.