Абсолютно!)
Именно в такой жизни и кроется настоящее счастье)
Психология
А вы согласны с мнением, что надо жить так как ты этого хочешь?
Иначе это будет- чужая жизнь...
Естественно, а иначе какой смысл?
Как можешь
"Как хочешь"-- это слишком широкий круг разнообразия. Хотелось бы сперва узнать чего именно вам хочется, а лишь после этого высказать наше суждение об этом.
Да, согласен... Но только при условии, что ты, при этом, не причиняешь вред своим близким и окружающим.
У меня получается жить только так, как живётся.
Если эти хотения не противоречат интересам общества и других людей!
В жизни человека может наступить такой момент, когда он будет делать то, что душе угодно.
Вы знаете, что такое душа и что ей угодно?
Большинство знает лишь что такое "угодно", но ничего не знают толком о душе. Многие и многие знают, что такое душа, но никак не могут взять в толк, что же ей угодно)
Единицы из единиц при жизни достигают понимания, что 1+1=1;)
Хочется жить по средствам ...да средств не хватает ...
Да, но если это не противоречит законам и принципам Бога, иначе можно столкнуться с печальными последствиями ...
Как написано в Библии: « Что посеет человек, то и пожнёт»
Это спорное мнение. Моя бабушка говорила" Не живи как хочется, а живи как Бог послал.
Если вы живете в согласии со словами Иисуса, который сказал...: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим», то можете жить как желаете.