Психология
Беспричинная паника уже третий день.
здравствуйте,у меня беспричинная паника,которая не отпускает меня уже третий день, раньше такого не было. сначала казалось,что родители нашли мои соц сети, теперь кажется,что мои друзья меня променяют и тут пришло резкое осознание,что друзец у меня то и нет,только знакомые. сейчас же начинаю бояться будущего,мне страшно,что будет завтра,но я не знаю,что с этим делать, помогите пожалуйста
Нет у вас никакой проблемы.
Просто перестаньте себя накручивать.
Вы сидите и придумываете себе кошмарики на будущее.
Типа - "из этого будет это, а потом это, а потом вот это "и пр.
Это , вот честно, просто от безделья.
У вас есть хобби?
Сосредоточтесь на творчестве, на спорте, включите красивую музыку, танцуйте, рисуйте, пойдите в парикмахерскую и сделайте маникюр или новую стрижку и пр.
Но не надо сидеть в тишине и рожать себе монстриков каждую секунду....))
Понимаете?
Просто перестаньте себя накручивать.
Это , вот честно, просто от безделья.
У вас есть хобби?
Понимаете?
Olga Shewchenko
Тишина - это самое волшебное состояние, где нет ни малейшей мысли , где восприятие атмана создаёт блаженство. Но вы правы, так работают мысли - что в себе носишь тем и становишься.
это из за указа о мобилизации это пройдёт через год
Оксана С
очень смешно. я не из России.
прочитать информацию о том как действует ретроградный меркурий на людей и успокоится
так всем страшно что будет завтра
к психотерапевту
Обратиться к психиатру. Он назначит лечение.
Во-первых, причину паники Вы описали, просто скорее всего не осознали почему она возникла. Сегодня действительно трудно найти настоящего друга, т.к. такие отношения обесценились, нравственные нормы очень низки. Но Вы не отчаивайтесь, посмотрите вокруг себя, друг возможно рядом, а не в сети и найдите его. Не нужно бояться будущего. Оно будет прекрасным, в этом нас заверяет сам Бог. В своём Слове, Библии Он описывает наше будущее. Познакомьтесь с его обещаниями и Вам станет намного легче. Если есть желание, я могу подсказать где прочесть. Держитесь, не унывайте!!!
Оксана С
к сожалению я атеист. а вокруг меня я уже общалась со всеми, ничего не вышло
телевизор смОтрите?
Оксана С
нет.
сходи к психологу, успокойся сядь и подумай что тебя именно волнует, если родители приди и скажи может помочь, самый лучший вариант быть с самым комфортным тебе человеком или психологом
Оксана С
проблема в том,что возможности пойти в психологу нет. быть с комфортным человеком тоже,потому что у меня нет никого.