Психология
Третий день одолевает муха.. летает из комнаты в комнату, жужжит и портит нервы, как ее отловить?
Перечитай Гоголя, что ли? Или Салтыкова-Щедрина.... как там мужик от скуки мух гонял и перечитывал старые журналы)))
не связывайтесь с ней... )
не делайте из мухи сЛОна...)) )
откройте окно.... сама улетит!
П. С. : Беззззззумно рада твоему вопросу...)
не делайте из мухи сЛОна...)) )
откройте окно.... сама улетит!
Ближе к ночи она сама сдохнет, не порти нервы на неё )))
...ну а я не перестаю удивляться Вашими вопросами... муха.. . очень сексуально жужжит.. . прислушайтесь...)
аткрой в уборну дверь, залитит, закроишь и ана задахнётьси ))))))))))
Напалм.
кошкой лови
закрывать занавески за ней
выгнать из входной
Татьяна Викторовна
Как обычно, самый собразительный)
Взять теннисную ракетку и проверить, как она будет диффундировать сквозь нее.
Пусть еще пару деньков пожжужит... с прыжка ловить будешь))
Откройте дверь и выпустите.
Но она не вылетит скорее всего. Она очень похожа на нас- кружит и не понимает где ВЫХОД при открытой двери.
Я вот так выпускала ее несколько раз, пока она не умерла сама. Жизнь находит выход из любой безвыходной ситуации.
Газетой
Дай ей чего нибудь пожрать.
...для начала уничтожить аэродромы базирования... посадки нормальной не будет... она сама себя и погубит...
Тут так с первого раза не сказать, приложите фото мухи.
Вам нужна только мухобойка и поднять 5-тую точку, чтобы убить её))
За три дня можно было заморить её голодом проверив не лежат ли где на виду продукты.
поставьте банку варенья... она обожрётся и будет ползать. жужжать не будет;)
Отвечать не буду. Сам вопрос и без ответа хорош.
женись!
А ты услышь его.... и радуйся что он есть.. . ведь ты дома ...вот что главное... а муха лишь слово забудь это слово.. . это микроэлементы почвы и воды построенные в определенную структуру... ожившая земля... увидь* это и радуйся....
да она прописаться хочет! делай сквозняк . срочно ! )
Газ)
пусти -газ))
Да пусть себе летает.... Все веселее ! )))))