Психология

Интернет портит нервы?

Елена Иванова
я тупею и раздражаюсь когда сижу часами
Тамара Науменко
Лучший ответ
в продаже - зависть.. зависть не люблю. .
продайте лучше полкило терпенья...
наоборот успокаивает
Абра Кадабра
Интернет укрепил мою нервную систему и повысил уровень моей толерантности.
Darya Зоричева
Если человек здесь начинает дергаться только от того, что кто-то усомнился в его правоте, значит он и в реале такой же, только там, скорее всего он это носит в себе (кто ему позволит истерить публично??) , а отрывается на близких (эти все стерпят).
По-моему, наоборот. Посидишь в ответах и отдохнешь. Виртуальная жизнь не утомляет.
О.... С..... хах, вы думаете все в ответах? :D многие устраивают битвы в коментариях в ВК например, и ли играют в онлайн игры, их постоянно убивает какой нить профи, а они кричат бесятся итд
разговор на эту тему портит нервную систему
Мозг... "зомбирует" )) - ТОЧНО!!
мне Очень портит нервы я псих уже, и игры нервируют, и то что комп виснет, с людьми виртуально не общаюсь не могу разговаривать, у меня нервы расшатались
Надежда Симова
здесь не от самой роскошной жизни сидят
будь у меня возможность лучше бы на параплане где-нить летал чем здесь отвечать.. .
но выбора нет
нет, я здесь отдыхаю..))
ага :D ещё как, особенно после какой нибудь игры где тебя постоянно убивают :333 я слава богу не эмоцианален
Бывает, но все это происходит от своего внутреннего отношения к происходящему.
Нервы портит исключительно эго-иллюзорный ум а не интернет.
Замечал, что если людей раздражают другие люди-значит источник раздражения в них самих, а не в других людях.
Татьяна Глухова А когда в автобус заходит вонючий грязный бомж, то где источник раздражения, равномерно распределен в прочих пассажирах?