Психология

СтОит ли из-за такой "мелочи", как Ответы портить себе нервы?... у Вас вообще, нервы крепкие?)

Вера Жукова
Нервы портятся не из-за Ответов, а из-за людей, к которым отношение не всегда мелочно-игривое...)
Марина Рябец
Лучший ответ
Нервные клетки не восстанавливаются, так что не стоит овчинка выделки!!!
Я раньше очень часто мониторы менял, а сейчас - понизу...
Ольга )))
Конечно не стоит.
знаете. нервы у всех одни . и если какой то хам нахамит, не приятно на душе . муторно ...я сразу его ..бац ..и в черный список . но осадок все равно останется ..
Крепкие... даже пыль приходится иногда с них стирать) . Накапливается из-за малой вибрации.
Лентяйка, даже психовать бывает лень).
Evgenia Chuykina
Оголенные ..я их не трогаю ..больно)
(я уже где так отвечала).. повторилась)
Намеренно портить себе нервы не стоит никогда, но жизнь иногда вносит свои коррективы.
Нервы далеко не те, что были в юности, т. к. жизнь изрядно потрепала.
Диана Зиненко
не знаю, но тут очень бывает интересно!
у меня не крепкие, но на Ответы хватает)
мы - северяне - народ выносливый. и нервы у нас такие же .энергетическим вампирам поживиться нечем ))
Надежда Пинкас
"Из за такой мелочи здесь и быть не за чем"
Так не портите их себе... не лезьте на рожон.)
Алеся Ватутина
Может, и не стоит, но нервы (как и люди, которые доводят) не спрашивают тебя, хочешь ты этого или нет. -_-
Яна
Так Вы на Ответах тренируйте свою нервную систему ))) Когда все хамство будете воспринимать с сочувствием к хамящему, тогда считайте Вы добились большого успеха! ))) Выше кто-то сказал про нервные клетки неправду. Уже доказано, что нервные клетки могут не только восстанавливаются, но к тому же их может стать еще больше чем было )))
Anny Fox