Психология
Отчего люди такие: пишут злобные ответы, портят другим оценки...?
то ли велосипеда у них велосипеда нет, то ли самые умные...
Радость сделать Гадость) Радуются Все по-разному)
От безнаказаности. Тут и нетакое вытворяют, на что в реальной жизни-бы смелости не хватило. БЕЗНАКАЗАНОСТЬ За СВОИ СЛОВА, Моральные уроды одним словом.
От "избытка " интеллекта. .
Пролетарское прошлое их пращуров -ядом влилось в их кровь и душу..
это способ обратить на себя внимание) ) но если внимание не обращать, "сдуваются" быстро... проверено.
От недостатка интеллекта.... на лучшее уже не способны....
Да просто считают себя лучше и умнее других, не обращайте внимания.
Завидуют. Не расстраиайтесь - хороших людей больше)))))))
Не боится ни бурь, ни штормов океан,
Человек! Отличай от людей обезьян!
Не рождается зло от добра и обратно.. .
Различать их нам взгляд человеческий дан!
О. Хаям
Человек! Отличай от людей обезьян!
Не рождается зло от добра и обратно.. .
О. Хаям
Не от большого ума, и не от хорошей жизни.. . Так что не обращайте внимания! Люди есть люди, и здесь попадаются моральные уроды, как и в реальной жизни...
Это фундаменталисты считающие себя на порядок выше во всех вопросах. . Их квадратная уверенность проистекает из квадратной книги как из неоспоримо достоверного источника
ничего страшного - эта деталь повествует только одну маленькую вещь. .
в простонародье ходит ироничное мнение что в каждой психушке живет Наполеон, Брежнев, Гитлер, Ленин. . и т. д.. . т. е. вожди, или люди которые хотят нами править, иметь неоспоримы авторитет. .
Люди от желания значить больше и видеть себя выше - СХОДЯТ С УМА. . это человеческая психология. .
Можете быть уверены - люди которые ставят вам 1... с пафосом учителя - это уже наполовину дурачки которым возможно в психушке прогулы ставят
То ли просто плохое настроение.. . не злитесь на них.
фигасе.... собрались любители камешков... что, сами никогда не оценивали на 1 тупой или просто непонравившийся ответ. ? не давали злобный ответ на такой же злобный вопрос? я не обижаюсь на людей, ставящих мне +1, это всего лишь говорит о том, что высказанное мной мнение спорно.. а злобные ответы на свой счет просто не принимайте, причина их - в непонимании друг друга; и в ярлыках