Психология
Отчего человек может быть на Ответах умный, а в личке - дурак дураком?
Здравствуйте. В Ответах под его ником выступает его 6-летняя дочь.
Галия Савочкина
Добрый вечер)
Может этот человек совсем молод?! ! Либо он такой и есть глупый вне зависимости от возраста, но хочется показаться умнее. Но если подумать совсем то умных не так и много.
"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. "
— Бернард Шоу
Люблю изречения мудрых!
— Бернард Шоу
Люблю изречения мудрых!
Может влюбился?. .
Хотя-вряд ли))
наверное стесняется Вас.. . -)))
а бывает наоборот.. я в личке очень умная.. очень))) гыгы
Ну на Ответах - времени ж вагон!!.. чтобы спросить или чтоб ответить!
Я вообще не виду личных переписок, а о чем там писать надо ? )
Галия Савочкина
Да фиг его знает, о чем)
Даже и слишком умный может иногда глупость сморозить, что в этом особенного?.. Ум же тоже иногда расслабляется, тем более в личке...
Нет своих мыслей, вот и сказать нечего в личке. Зачем тогда и писать.
лямзит мысли мудрых)) ) а в личке.. ума не хватает))
В Ответах никто не торопит, и можно инете чего-нибудь умного нарыть. А в личке на это времени нет.
Ого, смещается наверно
Подобное к подобному. :)
Гораздо интереснее, когда наоборот... ) Просто - нет слов...) )
Здесь -"отрывается", а в "реале" - управляющий крупной компании!! ! )
А его лично не спросить об этом?
Галия Савочкина
Он не знает ответа.
В личке, он надевает маску, потому что кто то рядом и может его задеть за живое...