Психология

Он же вроде умный.... Но почему ...такой дурак?? ((

Кaterina :
Для человека такого важно другое, -ему на фиг не надо, но другим поднасрать святое дело. То единственное, другое для него имеет ценность только пока то другое, кому то нужно, и стоит ему обнаружить что этим интересоваться перестали он выбросит это на помойку..
Анна Малютина
Лучший ответ
Кaterina : ты меня пугаешь)))
ибо каждому свое однако
а может, просто губить такую красоту - жалко!
"вроде" - это обманчиво
Coco A
Может быть ему и надо. Но он не берёт. Не хочет испортить. ))
Это только Ваше мнение))
"Он же вроде умный.... Но почему ...такой дурак?? ((
Добавлено 8 часов назад
вопрос не о том.
Добавлено 8 часов назад
странно, что никто не знает ответа. "

:рукалицо:
Наверно он умеет ждать, и видимо очень терпелив... Или это что-то и правда для него значимо, и время уже не имеет цены
Он далеко не дурак!!!
Не всякий может влезть в твои мысли/желания. Умный не означает ЯСНОВИДЯЩИЙ.
Прости его и будь ЯВНЕЕ в своих желаниях.)))
Ваша оценка явно субъективна!
Марина Яшина
Видимо ...ему так - выгодней!!!
Emiliya Karimova
значит сыт по горло))
Ольга Похиль
Мысли генерала о гражданских людях:
- Если они такие умные, то почему строем не ходят?

Один дядя названием своего произведения в какой то мере отвечает на Ваш вопрос - "Горе от ума"...
Лана Светина
Он-не дурак, он просто опасается.
Видимо, был негативный опыт и не хочет обжечься вновь.
Олеся О
Потому, что ты - умная.. .
Или же такая же дурочка...
$@ш@ Мысова
у знакомой на кошельке приклеена бумажка: оно тебе надо? когда она заходит в магазин за хлебом и молоком
открывает кошель, видит надпись и говорит себе - надо, а когда ерунду, мелочи хочет купить, видит надпись
и останавливается, думает, потом не потраченные денежки кладет в банку, так она накопила себе на шубу.
Подумайте, может это не он дурак
Вот и хорошо, что он дурак.
Дуракам закон не писан,
если пИсан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так.. .
Поэтому он не подпадает под общие стереотипы .Вам это НАДО, а ему - НЕТ.
Умными не бывают "вроде". Или умный, или нет, третьего не дано.
Все разные... и точки отсчёта тоже. И он про Вас может сказать: дура набитая...
Эта проблема твоя, а не его. Решить её можешь льшь ты.
Ольга Холина
Лето настало.
Смотря в чём умный и в чём дурак. Гениальный математик современности Перельман доказавший теорему, которую пару столетий никто не мог осилить вряд ли будет разбираться как правильно купить не протухшее мясо в магазине. У Вас ооочень неконкретный вопрос, поэтому трудно ответить что-либо ещё.
Ната Ларкина
Человек не может во всём разбираться.

А в чём-то может.
Юлясик .
Влюблен.
Дурак, который понимает,
что он дурак, не есть дурак,
а умным кто себя считает,
тем самым не умен никак.
Ты должен знать лишь, что сугубо
Безмозгл, как лошадиный круп.
Знать, что умен - не умно - глупо!
Не глупо - умно - знать, что глуп.
Aigulya A.
Да потому что всё они сволочи
а Чем больше знаешь, тем больше забываешь, а чем больше забываешь, тем меньше знаешь.