Психология
Что вы делаете для того что бы не портить себе нервы ?
постигаю секреты молодости)

Настраиваю себя на это
Не зацикливаюсь на лишнем.
Делаю выбор только по душе.
щекочу их
Ложу болт
общение с природой.
А почему бы и не подпортить себе нервы? Пусть Жабадушницы видят, что я сижу Дома, не создаю праздники, веду сидяче-лежачий образ жизни Инвалида, хотя по природе я не Инвалид. А то ж когда я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то кого-то Жаба задушила? Вот теперь им стало легче? Нет? Еще больше их жарят пситеррором со спутников из космоса? Так при чём тут я? Почему Они до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и не Разблокировали Систему,не сняли пситеррор?
Стараюсь не вступать в долгие беседы с идиотами всех полов.
Отношусь ко всему максимально пофигистически.
Чтобы не портить себе нервы по каждому поводу, нужно развивать в себе стрессоустойчивость. Это как способность противостоять сильному ветру у дерева, которое гнется на ветру, но потом выпрямляется. Нужно понимать, что проблем не избежать. Мне помогают следующие советы:
Не делать из мухи слона. Чаще всего проблема не так страшна, как кажется на первый взгляд. "Глупец быстро выказывает свой гнев, а разумный не отзывается на оскорбления." (Притчи 12:16)
Набраться терпения. Порой от проблем могут опускаться руки и настроение бывает на нуле. Но самое главное- найти в себе силы снова идти вперёд. "Праведный может упасть и семь раз, но всё равно встанет". (Притчи 24: 16)
Развивать позитивный настрой. Некоторых трудностей мы никак не можем избежать, но мы можем повлиять на своё отношение к ним. Апостол Павел писал: "Я научился быть довольным в любых обстоятельствах." (Филиппийцам 4:11)