Психология
Что делаете с самим собой, когда съезжают с катушек нервы?
Ставлю катушку на автопилот)) )
Mo0N G I L
Доброе утро,Танюша!!!
Я боюсь себя... ощущение, что в тебе есть кто-то кого ты совсем не знаешь, и он просто рушит все, падаешь вниз до самого дна... И уже опустошенный начинаешь опять "карабкаться"И при этом видишь взгляды близких, которые были свидетелями твоего падения...
Не знаю, что делать. Я сама себе помочь не могу. Задаю пару чокнутых вопросов. Это помогает снять остроту. Но это не способ.
Кофе.... спасает...
А у меня они ни на что и не намотаны :-))
лечусь
Прошу прощения.... у тех, которых коснулись мои катушки. ))
Пью чай с конфетами и ложусь спать, говоря себе, что утро вечера мудренее.
уткнуться в плечо, которое рядом ))
Оля Алексеева
А если никого рядом?! То тогда что выходит?! Будем искать подходящего плеча?! О, нет, будем думать и думать почему все это случилось...
Mo0N G I L
Привет,Ян!!!
Так и живу в предельном напряжении, или отстраняюсь, и "предаю" проблемы. Покой необходим. Лучше всем пить витамины с транками. (рел, рад... рм)
Самира Исмилова
Ещё сильно сосредотачиваюсь,и еще стараюсь лечь спать так чтобы забыться
Пою на иностранных языках.
Успокаиваться.
Нужно понять сначала с чего они сехали и не повторять в дальнейшем подобные проволочки.
Не зацикливаюсь на ощущениях и успокаевоюсь!
Ловлю себя на позитивных моментах: -)
Mo0N G I L
Приветик,Дима!
успокоительное принимаю
Хотя это не легко, но нужно разобраться сначала отчего съехали нервы с катушек.. . Но прежде всего принять успокоительное или сосчитать до десяти (на всякий случай) Потом уже разбираться, куда съехали или уехали наши нервы, куда подевалась уздечка, которая сдерживала нервы.. . Как правило мы ищем виноватых, и виноваты не мы (так мы склонны думать) , а другие или что-то другое.. . Так что лучше пить Персен и поменьше нервничать.. . Помнить надо, что все болезни от нервов и неприятности тоже от нервов бывают.. . Так что, граждане, держите нервы в узде и старайтесь не показывать, что они у вас расшатаны, и тем более съехали с катушек)
Сесть чтото вкусненькое, прийнять ванную .
Не надо ничего делать с собой! Это вредно для здоровья. Сделайте что-нибудь с теми, кто оказался рядом. Хорошо помогает покричать матом или без прелюдей - по яйцам. В крайнем случае зайдите в этот проект и в 20 комментариях напишите слово "жопа". Увидите - Вам станет легче!