Психология

Вы оказались после кораблекрушения на необитаемом острове одни. Что вы будете делать на третий день?

Там есть животные, растительная пища, птицы и так далее, но у вас нет огня и вы не умеете его добывать.
Алиюша *****
Позагораю... поплачу и буду тихо умирать от тоски.
Тамара Семина
Лучший ответ
а зачем мне огонь? буду искать воду и пищу. И строить дом.
буду вызывать адвоката егорова .. может с бубном, может просто камнями выложу
Алина Не Важно
Перевариваться в желудках местной флоры и фауны)
Галина Нагайцева как безнадёжно то)))
Алина Не Важно )))))))))))))))) ну может эт они будут прятаться от вас
на третий день я начну искать пятницу)) хотя не факт, шо буду уже с ним жить))) а честно.. на хер мне пяница.. я уже сама в первый день огонь добуду)))
А какой остров, северный, южный?
От условий многое зависит.
В любом случае сначала надо будет добыть еды и сделать хижину. - от условий уже зависит - где и тп (может на дереве безопаснее)
Sorina Suvoiala
Людмила Загороднюк тебе, Жабочка, от динозавра на дереве не спастись!
я сразу возьмусь строить лодку)
Даша Забун
Выложу камнями на берегу самое простое и короткое слово.
Странное условие: вы не умеете добывать огонь. Предполагаемый субъект- дебил?
Елена Козлова
Буду делать тоже самое, что и в лесу и тд. Первым делом нужно найти воду, организм нуждается больше в жидкости для работоспособности организма. Позже попробую создать копье (поищу острые камни) и добыть огонь до наступления ночи.
А я в одежде буду? Тогда сделаю еще дырочки в кофте или рубашке например и окуну в воду (вдруг рыба застрянет).
Огонь добывать все умеют, если не прогуливали первые классы школы. Хотя вероятно вспомню, что я еще не бросил курить и у меня всегда есть спички или зажигалка).
Ирина Елекоева
Постараюсь научиться добывать огонь. Построю себе подобие хижины, с крышей разумеется. Попробую перейти на фруктоединие, если не получится сделаю себе подобие копья, чтобы охотиться за мелкими животными или ловить рыбу. На пальме нарисую лицо и назову его Рикардо. Будем дружить по тихой грусти.
Поймаю дичь рыбу всякую морскую живность освежую и засушу... Надеюсь там не северный полюс
Яна Ситникова
умею.
очаг из камней тоже могу сложить.
в таких случаях проблема не в разведении огоня - а в отсутствии инструментов.
ножа, топора, котелка