Психология

Что будет если женоненавистник и феминистка окажутся вдвоём на одном необитаемом острове? ))

Они смогут договориться или случится что-то страшное? )) Ваши предположения...
Они дадут новое поколение
Румия Магдеева
Лучший ответ
Надежда Парченко Как быстро договорятся?
В итоге-полюбятся.
или убьют или поженятся
Ольга Teplova
она его трахнет.
Ольга N
Они оба умрут. Сначала феминистка - от голода, а потом женоненавистник - от скуки.
Ирина Дашко
феминистка попытается выжить "сама"
что доставит массу удовольствий женоненавистнику
ржаки будет море
стерпится... слюбится))))
Madina Ramazanova**
Станут мужем и женой.
Tatjana Gurkova
Феминистка не является мужененавистницей, не путайте пожалуйста. Феминизм всего лишь борется за равноправие с мужчинами, не более.
Так что если сможет ловко прятаться от женоненавистника, или сможет его как-то убедить силой своего очарования и IQ, то всё может быть.
Надежда Парченко Заядлые феминистки как раз таки мужененавистницы. Они, как правило, не вступают в браки.
страстная любовь будет ...
Анна Анна
в экстремальных условиях все издержки общества растворяются и люди становятся обычными людьми.
Ночная Фурия
Еще больше ненависти будет)))))
Злость на безысходность))))
Но, всем известно, что...
От ненависти до любви всего лишь половина острова)))))
Юлия Уварова
Думаю, что они со временем пересмотрят свои взгляды. Всё-таки море, пляж, пальмы, шум прибоя, крик чаек и т д
Женоненавистником мужчины становятся всегда по одной причине, причина это деликатная, но всем понятная.
Следовательно, жениться он не сможет, уделить внимание феминистке тоже не сможет.
А ведь феминистка именно по причине отсутствия внимания со стороны мужчин стала феминисткой.
То есть, он не сможет ей ничем помочь и она останется феминисткой.
А он женоненавистником.
Venera Avakyan
В итоге, трахнутся в извроощеной форме.;)
А потом, обычно.
А потом иэзвразенно.
Итак, 10 лет.
А потом приедет авианосец США.
И весь экипаж их будет трахать, извращенно и так.
Два года.
Анна Шмидт
у них будут детишки