Психология

Вас не тошнит от жизни?Не могу после развода привести свою жизнь в порядок,все не так,каждый день борьба бумажная.

Везде деньги,но и остановиться нельзя, ребенка растить. Зато бывший на коне ,смешно у меня нет времени видеть дочь, он нам столько проблем кинул. Ему видно приятно нас на веревочке держать. Приходиться принять жизнь во всем дерьме,за него только порадоваться. А вообще людей в психушку доставляют? Или самим тоже можно ? Ну тошнит,правда.
Лена, я хоть не твоего полА ягода, но рискну посоветовать из свонго опыта: делай, что ты должна делать, а остальное время залечит. Только терпение... Как говорил Соломон: И это пройдет... Как, впрочем, и все в этой жизни. Как и она сама....
Алена Лащук
Лучший ответ
А как ВЫ хотели и дерьмо - оно ВАше а не его личное
Елена, все Ваши проблемы возникли из-за Вашей чудовищной удаленности от Бога.
Вот, прошедшее воскресенье в православной церкви называется "неделя о блудном сыне". В храмах было прочитано Евангелие о том, как блудный сын покаялся и вернулся к отцу. Так ведь, Господь не только блудных сыновей принимает, но и дочерей, отвернувшихся от него и погрязших в суете житейской. Вам бы тоже стоило покаяться. Сходите на исповедь вместе с дочерью - ей тоже нужно указать дорогу к Богу.
Спаси вас Господи!
Олеся Слободчикова Дочку крестила,когда пошел разлад между взрослыми. Летом было очень плохо,ходила к бабке верующей. В мыслях держу,если я чьи то грехи ,свои на себе вынашиваю. Пусть все это будет на мне ,у дочки пусть будет жизнь светлая. Все выдержу,пути назад нет.
Я постоподписала заявление о разводе, алиментов не видела и не брала - вырастила одна. Как подумаю, в каком бы дерьме я кувыркалась, судясь с ублюдком за деньги- уж лучше с божьей помощью...
это времено! я вот тоже бегал 3 года по судам тоскались с бывшой, настока заебало это, летом опять начнётся борьба! да и похрену главное сейчас я счаслив с другой что не гуляет, гатовит харошо, домашняя! этим я успакоился
Алена Ткаченко
могу успокоить, самим тоже можно! примут, выслушают, полечат!
мож и разводиться желание пропадёт :)
Не... ну вы позвоните скажите... дескать, хочу в психушку:)) ) Может заберут из жалости... но скорее всего - нет. Миллионы женщин разводятся и живут. и растят детей... и держат себя в руках:))) Удачи! Будет и на вашей улице праздник.
Все пройдет. Будет и на вашей улице праздник,
Вы только не сдавайтесь. Ребенка же растить надо.
мутит, но все когда-нить пройдет, закончится и это...
Кристина Кот
Елена, я желаю вам терпения и удачи!
А ваш бывший муж, ответит перед Богом!
Любой развод до тошноты доводит, проверенно на своем опыте. Главное не отчаиваться, искать лучшие пути. У меня в марте вообще будет год, как развестись не могу - свои заморочки. Главное- собрать себя по кусочкам - и в путь с успехом решать проблемы, а бывшему не показывать, что Вам плохо. Делайте наоборот - будте мудрее. А из - за дочки тем более стоит постараться! Удачки
самим можно... ) только зачем..?)
Великий писатель и поэт Гёте в своём произведении "Фауст" написал такие строки, которыя я порекомендую Вам в качестве девиза: "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за ними в бой! ". А если коротко: всегда рядом есть люди, которые помогут. Трудно их только в толпе обывателей разглядеть (
Алена Лащук Не "за ними", а "за них"....Пардон...
Дорогая Елена! Естественно подташнивает, НО не вздумайте отчаиваться!! ! Пускай это звучит банально, но найдите в себе силы противостоять этим проблемам!! ! Хотя бы ради ребёнка, но и ради себя тоже!! ! Жизнь не заканчивается на этом! Дай Вам Бог терпения!!!
Уверен что брак по расчету - имеет данные последствия. Любовь, не деньги могли стать домом твоих детей; выбрала мамонну и проиграла - кто пожалеет тебя?
Оксана Полунец Что за бред Вы несете? У женщины крик души, в такое тяжелое время ребенка тянуть. Мужики вон из окон сигают с детьми.