Психология
Если меня тошнит от жирных людей. Могу ли я нанести физический вред их здоровью?
Ведь эти жирные существа понимают что на них смотрят другие люди в том числе и я. И не предпринемают попыток похудеть что бы меня не тошнило от них. Ведь тем самым они мне тоже приченяют вред.
Дело вкуса. А если кого то тошнит от вас?
Александра Холод
Пускай нанесет физический вред. Попытка не пытка.
Да вы на себя посмотрите... У вас тоже куча недостатков
Александра Холод
Есть только один.
Если тошнит- значит, вредит только твоему здоровью
А их от тощих прыщавых тел тошнит. Поубиваете теперь друг друга?
..эта куда как симпатичнее... и сил приложено не мало...

можешь! жри больше фастфуда, чтобы жирдяям меньше досталось! они будут страдать, гарантирую.
А если полных людей будет тошнить от тебя, и кто то из них захочет набить твоё рыло, ты как, не против?
Александра Холод
То есть ты жирдяй со своим рылом ко мне сунуться решил/)))))))))))
Вам нужно работать над собой, а то мало ли от кого еще может затошнить. Всех не перебьете :)

ты пишешь хрень и кого-то стошнило, исходя из формулировки вопроса тебя пора поставить на ножи
Не суди, не судим будешь .Неизвестно каким ты будешь с годами, может, гляди на тебя, людей тоже тошнит.
нет, жирощит надёжно защищает жизненно важные органы
В чём кого осудишь, в том и сам побудешь.
Обблюем весь интернет!!!
Вы можете обнести макДональдс, чем нанесёте им непоправимый вред )))
Среди жирных много умных, деликатных,
сильных. Многие просто болеют или являются инвалидами. Конституцию РФ еще не
отменили.
Александра Холод
А как же моя личная конституция? Разве они не нарушают ее?
Многим что-то не нравится. И что? Причините им физический вред - будет штраф или на несколько суток посадят...
Меня тошнит от твоих слов, можно я сломаю тебе челюсть? Ведь ты не понимаешь, что это видишь не только ты, и не предпринимаешь ничего, чтобы окружающих тебя не тошнило, ведь этим, ты причиняешь нам вред. Поумней для начала, дело то не в них, а в тебе.
Я сталкивался с сильными толстыми людьми.
Их жировой слой как тяжелый бронижелет ( что их и накачивает).
И он еще даст сдачи
Так что не гарантирую
И он еще даст сдачи
Так что не гарантирую