Психология

кто нанес больше вреда росии просто вор или вор чиновник всех уровней- горбачев-пьянь ельцин пропили родину так кто боль

вот ворюга станкевич хвастаетса что под его чутким руководством снесли паметник дзержинскому а я думаю что он попадает под статью и надо ее применить чтоб другим не повадно было
народ не при делах
Шынара Тлеукенова
Лучший ответ
Ну, во-первых, памятник Дзержинскому не "снесли" (мы же все-таки не на Украине), а перенесли. Но в целом - я с Вами согласен: хвастаться такими делами - это все равно как в свое время хвастались участием в расстреле царской семьи. Ну, участвовал - и хер с тобой, но хвастаться... Не понимаю.
Все трое перчисленные достойны что б потомки плевали на их могилы...
редко, в какой семье, воровство не зиждется...
живёт себе... и считается в порядке вещей...
и говорит себе каждый: "А что Я??!! Другие миллионами воруют!!! "
а рядом растут дети... И впитывают это... Это отношение к воровству и... к Своей Чести!!!
И вырастают дети потом..., кто в простых воров, кто -- поумнее и покруче. А есть и те, кто... в ЧИНОВНИКОВ вырастает....
так и живём....
Начинайте с СЕБЯ, друзья...! Берегите свою Честь и Достоинство! И воспитывайте детей своих... в чести.
Больше всего нанес вреда ты, глупый крестьянин.
Надо быть гражданином, а не холопом.
чем больше чин - тем больше грабеж
Мария Янкова
Xbyjdybrb dct[ vfcntq/ Rfr b d yfcnjzott dhtvz/ Xbyjdybrb cdj,jlyj gkfdf.nd, tppfrjybt/
pfrjy- ņj ujcelfhcndtyysq Ljv/ D rjnjhjv tcnm d[jls b ds[jls/ Lkz ghjcnjk.lbyf- ds[jl epjr b ntcty(clth;fy rjltrcjv) f Djn lkz xbyjdybrjd- ds[jl ibhjr b elj,ty/

Застащили и продали чиновники всех ма стей. Начиная с верху (кремль) до провинций.
Закон- ņо государственный дом. В котром есть входы и выходы. Для простого народа Выходы узки и малы ( сдержаны статьями УК. А вот Чиновникам и Богатым- Выходы широки и удобны.
Как и внастояшее время За отсутствием тех или иных статей законности. Тянут все а страдает Простой народ