Психология
♥♥Что может нанести боль сердечку♥♥

Самое сложное - это пережить неизвестность. . .
расскажу притчу, если хочешь. . .
"... в общем человека приговорили к казни, но палач сказал: у тебя есть выбор:
или я тебя убиваю или ты навсегда оправляешь вон за ту дверь. . .
человек выбрал смерть. . .
он боялся неизвестности, которую таила за собой дверь. . .
а за дверью была. . .
свобода. . ."
выбери жизнь, Николай! ! !
Смело иди навстречу неизвестности - за дверью, которая ведёт в неё - свобода!!!!
расскажу притчу, если хочешь. . .
человек выбрал смерть. . .
а за дверью была. . .
свобода. . ."
выбери жизнь, Николай! ! !
Смена цветовой гаммы?:)))
Дарья Силюк
Да, ладно...
Ранение в центр...
РАЗЛУКА
измена.
что за женский вопрос
именно этому сердцу, санкции России.
вашему уж точно ничего)))
Это могут сделать накапливаемые годами отрицательные чувства обиды, злости, зависти, самоуничижения, переживания по пустякам. Станьте пофигистом и смотрите на мир сквозь призму пословицы: "Что не делается-всё к лучшему! ". Умерла любимая собака - ну и хрен с ней. Зато не надо гулять утром и вечером в любую погоду, ссаньё и какашки убирать, если собака уже старая, а если была молодая, то хорошо, что до старости не дожила! Да и смерть не есть наказание, а такой же процесс в жизни, как и рождение. Потеря денег, собственности, работы - свежий повод обрести стройность и избавиться от лишних килограммов. Зато если переживать по каждому пустяку, то сердечко можно посадить и нанести ему вред, исходящий от себя, любимой.
жизнь или слова другого человека все остальное пустяки
Попробуй выстрелить в него ✌