Психология

Не смог нанести удар во сне. Очень страшно

Находил не мало тем по этому поводу, но все же там не до конца описано то что происходило, и в некоторых аспектах отличалось от моего.
Дело такое. Мне редко снятся драки или стычки, и я иногда не мог нанести удар (будто мою руку кто-то держит) , но это меня никогда не волновало и я мог спать дальше.
Сегодня в какой-то статье по этой теме, прочел что еще важно как вы после этого просыпаетесь, какие чувства испытываете. . Повторюсь, раньше я спокойно мог спать дальше и забывал иногда об этом, но сегодня я проснулся в холодном, поту и в страхе. Во сне к моей девушке начали приставать какие-то мудаки (человек 5) (она стояла от меня метрах в 20), я начал подбегать туда (не помню как разложил одного из них) , но когда повалил второго на землю, я замахнулся и просто не смог нанести удар, я пытался, тянул руку, но все что выходило, было смешным дружеским толчком. .
После этого я проснулся реально весь в поту и в страхе.
Что это может быть/означать ?
Ольга Ким
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в памяти, может, вспомните, что вызвало такое
состояние.
Юля Костева
Лучший ответ
страхи человека. .
:)
.. в т. ч. и во сне - репетиция возможных событий жизни.

ЗЫ если так боитесь за свою даму - запишитесь на курсы боевых искусств а не экстрагадалок-снотолкователей
Это значит, Вам нужно навести марафет в Вашей жизни, пересмотреть ценности или что-то типа того. Если Вы этого не сделаете, Вас ждут неприятности, и все попытки противостояния будут неэффективными.
Zhupar Kanatbekova
На тренировку ...Нанести надо удар на иву ...Тогда пройдёт всё .
Было тоже типа такого.. .
Иду по улице, мимо кабака, рядом паря какой-то идет с девкой, паря заходит в кабак, а девка подваливает ко мне. Ну че-то как-то (сон же) понимаю что подругу можно подсекать, беру ее за талию так обнимаю, и от этого кабака только начинаем отходить, выходит этот паря значит. И ко мне с претензией ты типа не офигел?
Тут меня как дернуло) ) Это ж кидалово обычное) . А вот дальше чето непонятно, паря этот мне в репу дал с размаху, а я ему не могу, прям как у Вас во сне. Почему это думаю? Оборачиваюсь, а девка эта мою ногу (!) держит своими двумя =)) зажала типа.
Беру ее ниже кхм.. . сисечек) ) и легонько так приподнимаю чтобы к паре этому поближе переставить, но сон же! И выходит что я ее прямо швыряю на пол) ) Паря тот взбесился и как ввалит мне еще раз) И я проснулся.
Проснулся в возмущении) Как так думаю он мне по щщам надавал, а я даже не рыпнулся ((
Вот так бывает.
Означает что боитесь своей возможной беспомощности.
Мира Вам.. . Поменьше таких снов...
Большенство снов - пустышки. Если зацикливаться на этом, ничего путнего не будет. Забудь, ну (еслв чо) , попрактикуй бои без правил.
Elena Kuzina