Психология
Автобус в котором я ехал переехал перебегающую дорогу собаку. Мне нанесена психическая травма на всю жизнь.
Я почувствовал запах смерти. Бедная собака-была жива и вот ее переезжают насмерть. Я оглянулся назад-и увидел раздавленное туловище собаки и вылезшие наружу кишки и внутренние органы. . Меня чуть не вырвало! ! !И собака уже мертвая но дергается головой и лапками.. . предсмертные судороги. Я не могу спокойно жить как вспоминаю то что увидел. Мне нанесли психологуческую травму на всю жизнь. Что делать?
Тебе еще повезло, ты не видел самого процесса. А я вот ехал на велосипеде, меня обогнала машина и задавила собаку прямо передо мной. Машина была легковая и кишков из собаки не выпустила. Она просто "утрамбовала" собаку по всей длине своего днища, смотала из нее "роллу". Кости на всю улицу трещали, в кашу смешивались. Но хуже всего было то, что собака еще оставалась живой. Машина уехала "не оглядываясь", а собака лежит посреди дороги, руками-ногами двинуть не может. Только голову приподняла и воет оглушительно на одной ноте. Несколько секунд, пока я приближался - выла. А потом перестала.
Так-то. А ты - "травма"...
Скорее всего иначе пострадали бы пассажиры автобуса, вот как та собака. Наверняка водитель затормозил бы, если бы можно было.
а что было бы, если бы автобус объехал собаку? не подумал? отвечу: тогда было бы больше кишок, но уже в салоне и, возможно, даже и твои. т. ч. утри сопли - тебе повезло
а представь как там сейчас в Славянске и Луганске, когда дети видят как на их глазах убивают их родителей, или наоборот, подумай о том что в данный момент именно сейчас украинская армия убивает свой народ из химического оружия, травят хлором, с самого утра сегодня сотни жертв мирных жителей.. . по новостям покажут только вечером...
У психически неуравновешенного человека нередки необоснованные психологические трвмы.
по моему тебя это не задело а возбудило раз ты так подробно описываешь произошедшее!! !
не чего не делать все мы смертные! за смертью бессмертие !!
ну выпей коньяку, например
ты серьёзно?! я подскажу что делать, возьми платок вытри сопли и вспомни что у тебя есть яйца!