Психология
Психическая травма в детстве
Хочу излить душу, мои родители в возрасте от 4 до 9 лет часто ругались. Папа бухал как свинья и приходил в 2 часа ночи домой весь ужранный и устраивал скандал, маму он не бил, но то как они орали на друг друга, а моя мама рыдала тск сильно отпечатались во мне, все это происходило со мной несколько лет, я проклинал тогда отца. Я старался рыдая их успокоить, но все тщетно, я просто сидел в своей комнате и рыдал, ожилая когда этот ад закончится. Даже сейчас когда я про это вспоминаю у меня дикая истерика и страх, я просто плачу как тогда в детстве. Я никому такого не пожелаю, детские травмы самые болезненые, дпже сейчас когда я это пишу у меня паника, хоть родители давно уже не ссорятся друг с другом. Это оченл отразилось на мне, можно сказать я с задатками маньяка. Как забыть все это? Не предлагайте вариант с психологом, не хочу в дурку
у меня такое же детство было, только хуже, отец поднимал руку на мать, а я ничего не мог сделать. Годы идут, отец ушел из семьи, всё забылось. Что посоветовать в твоем случае даже не знаю, не думай о прошлом, сосредочочься на своем настоящем
Гульнара Кузтаева
Спасибо
Kristina Videnyapina
Та же фигня, но родители просто развелись, а живут всё равно вместе. Мать каждый раз жалуется какой он гад, несмотря на то, что я уже "сбежала" к мужу от них. Прошло 20 лет с их развода. Внешне обычная, а на деле флегматик и интроверт, с социопатией и заниженой самооценкой. Занялась психологией и с 15 лет сама себя лечу, получается.
если это не троллинг - то только проф помощь психологическая, с дуркой это не связано никак ...подобное выносить в развлекательную сеть - можно еще не хило травму схватить от советчиков тутошних
Биоэергитические работы работа над родовыми связями, негативными, всё это чистить или чтобы вам почистили. Ссылка ниже
metapower.tv/course/seminar-rodovaya-programma-kak-ubrat/
психотерапевт и "дурка" никак не связаны
а самый дурацкий совет из всех это :возьми себя в руки, тряпка
если бы Вы могли, то наверняка бы здесь не писали
причем, эта история очень и очень распространена
и действительно может вызвать и депрессии. и неврозы (насчет маньяка я что-то сомневаюсь) во взрослом состоянии
так что, выход все равно один- лечение
Заняться медитативными практиками- научится по немного отстраняться от не но всё всплывающих нужных мыслей/воспоминаний и фобий. Можно и йогой, раджа в том числе, можно и другими, техник много- ищем под себя.
всё в вашей голове !! в плохие моменты вы и вспоминаете страхи детства а ты просто забудь! ну бухал ну ругались это не повод себе усложнять жизнь сделай вывод ты был в этой шкуре так вот не повтори это в своей будущей семье чтоб твои дети не одели эту шкуру
Людмила Маслова
как все просто
посоветуйте еще запивать водкой