Психология

Как самоисцелиться от психической травмы?

При помощи медитации и музыки.
Кристина )))
Лучший ответ
ах!...наплакаться, нарыдаться... сначала горько... а потом слёзы станут легче, светлее.. .и тут уже музыку включить... вот такую: http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=651996&code=a34e77b390da0f0775e63316ecaa1126c3403e67
...и жалеть себя, и баюкать, как дитя, бедную душу свою... и станет светлее, и теплее.. .
...а я ещё под душем могу чуть не час стоять... вода - мой лучший врач и целитель...
Alen Любимка
Вам грустно, больно, обидно? Будьте с этим, плачьте, кричите, горюйте, злитесь. В этом нет ничего постыдного, как и в том, что человеку иногда хочется не только создать красивое и приятное, но и выделить из себя некрасивое и дурнопахнущее, но имеющее не менее важное и нужное значение. Мы Люди.
Alina Alinakashsda
искать информацию об этом
Исследовать причину ее возникновения.
Попробуйте изменить угол зрения. Посмотрите на событие не как на травму, а как на урок.. . Почему это с Вами случилось, как впредь сделать так, чтоб такое событие не повторилось.. . Если сильно травмирует, то просто на время уберите ЭТО из головы. Рассейте его где-нибудь, выкиньте в мусорку, слейте в унитаз.. . Всё, что подскажет воображение! Потом, когда будут силы, всегда можно вернуться и подумать с холодной головой - в любой момент! А сейчас просто смотрите вокруг себя, слушайте, ощущайте - будьте здесь, а не там - в травме!! ! И знайте - через какое-то скорое время все изменится!! ! 100% Попадите туда сейчас)))
Damira Toishimanova
Самому ни как.... Попытка само излечиться может только усугубить травму...
Ирина Козачок
Если от серьёзной то очень трудно. Как разглядеть свой затылок? Обратитесь к квалифицированному зеркалу.
Попробуй рисовать, или написать маленький рассказ