Психология

Каким образом можно получить (нанести) психическую травму при виртуальном общении?

Оксана Быкова
Для особо впечатлительных любое слово сказанное не так, как бы им хотелось в их адрес-уже травма. Понимать что здесь не все психически здоровы надо не только в теории, но и на практике принимать этот факт... при общении. Какую травму ЛИЧНО ВАМ мог бы нанести человек с алкогольной шизофренией к примеру? Вот оскорбил он Вас по всякому и что? Вы очень расстроитесь?
Иришуля М
Лучший ответ
Оксана Быкова )).. бывало, что и лекарство успокоительное после этого пить приходилось, не скрою.
Да нет его, виртуального.. Есть просто - общение
Обман везде одинаков....
Оксана Быкова Мое почтение, Странник)
Словом.
у всех есть слабые стороны, у всех есть ожидания.. .
Покажите конфетку, а потом отберите ее - вот уже и травма. . Все зависит от конфетки.
Необоснованное хамство
Анна Помогаева
Слово оно и в вирте слово: напишешь и не вернешь)
Алёна Умарова
есть магия словесного кода и владеющие ей часто этим балуются разворачивая людей туда куда нужно им.
сказать что- то обидное...
не снимайте шлем ) и не убирайте далеко свой щит )
а меч всегда пусть будет в ножнах)))
L A
Оксана Быкова Добрый вечер, Анна)
Irina ) Анна! Вы действительно мудрец!
нащупать слабое место и бить обидными словами
Можно, я получала ее и не один раз. Когда глупая ревность, а когда резкий ответ.
смотря что там у вас с собеседником.. . я всегда отхожу спустя время какое-то
Мальчик хочет домой Ты знаешь чики-чики-чики-чикита Мальчик хочет домой Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Анна Китаева
Оксана Быкова а не в Тамбов?
Ща расскажу, как сделать, чтобы кого-нибудь обидеть в этих ваших интернетах.
Проще простого метод. Нужно говорить по сути.

Не -----"некоторые люди отличаются неадекватностью поведения. " А такое сказать: - "все вы уроды! придурки, блин! "

Не ----"ваше мнение наверняка содержит крупицу полезной информации. Я постараюсь ее обнаружить и сообщить, когда вы вернетесь из зарубежной командировки. " А такое: "пошли вы все на ..."

Не ----"ваше поведение может привести непоправимым разногласиям, которые наверняка разрешатся силовым путем. " А: "щас я вам бошки посшибаю! "

Больше личности - меньше пурги. И люди на вас обидятся. 100 %. Ах, и еще гоняться начнут. И ненавидеть)))