Психология

Может ли нанести моральный вред тесное общение с проституткой??

Ну вы же не собираетесь вступать в их ряды.. .
а вообще каждый человек достоин уважения, несмотря на его скажем профориентацию...:)
Дарья Горбунова
Лучший ответ
а ты с ней не разговаривай! оплатил в кассу - и иди!
если вы настоящий мужчина то нет...
Meruert ...
может, опасная у них профессия
ей? нееет))
Если на ней жениться. А еще родить с ней детей и дать их воспитать ей по своему усмотрению. Ух ты, как будет!
Там же на месте морали, самооценки, адекватного отношения к себе и окружающим остаются одни руины.
Angelika78 A
кому вред?
проститутке - прибыль
тебе - удовольствие (бывает с последствиями)
твоей жене - лучше не рассказывай )))
нет, если вы не очень религиозны))
Елена Балдина
Нет.
Ирина Калугина
может, не ходите на совет нечестивых
Виктория Ворох
Adel' Asambaeva А Иисус общался с проститутками :)
не думаю
Вот когда тебя обхамит какая-то тётка в магазине - вот это точно моральный вред.
Да конечно душу она уже продала, теперь торгует телом
Общение с проститутками разрушает психику...
Аня Ерофеева
Если у вас после такого общения возникает ощущение запачканности, то, пожалуй, его можно назвать моральным вредом. Если нет, и ваше чувство брезгливости спит, то какой уж тут вред?
Еще какой!! ! ))))
Из Индийской религии:
Один благочестивый человек ходил с братьями на молитвы и тд. и тп. Короче к богу стремился. Как-то раз он увидел проститутку и мужчиной. Не пошел он молиться а пошел за ними.... Женился на проститутке, завел много детей, пил, курил, матерился короче.. .
Когда же смерть к нему пришла демоны чуть не затащили его в Ад)) ) ангелы дали ему еще пару лет жизни на исправление.. . В итогде он стал Просветленным))) ) и Прервал цикл реинкорнаций)) )
в жизни всякое бывает.... хуже/лечше.. . время покажет :)
Ну если она "профи" - с обычной женщиной тебе будет уже скучновато. Ну а какой вред-то?