Психология

При Ельцине и Горбачёве всё таки жили лучше. И жить было где и жить на что)

И умирали точно так же.
Ольга Богодист
Лучший ответ
И подпевали Америке.
Тогда еще проедали советское наследие, а сейчас уже проели...галоши и то не производим...
Инна Назаркина
Деньги были, а купить нечего было) или вы не помните пустые полки и закрытые магазины?)
ага. еще скажи что в ссср жизнь была лучше чем в россии
Елена Магилина
за счет наследия СССР, но оно оказалось не вечным, так что работать надо, трудиться, делай хорошо там где живешь ;)
Юля Дудченко
Без вопросов!)
Аришa Руснак
Смотря кому. Бандюкам, взяточникам, ворам и тем кто у кормушки оказался, совсем медово жилось. А остальной народ умирал от голода, потери всего и беззакония.
Ольга Ткач
Раньше мы жили хорошо, а нынче ещё лучше... Но почему-то всё время опять хочется пожить хорошо...
Лилианна )
Это когда з/п по полгода не платили? Пипец, учительницу русского языка и литературы кондукторша чуть ли не пинками выпроваживает из автобуса,1 число месяца, ну нет денег за проезд и жрать дома нефиг. Как в рваных сапогах сдавать на 1 категорию? ЕБН зато улыбался.
Ксения *******
Тем, кто страну после развала разворовывал им да, зашибись жилось. А нам с мамой есть нечего было, хоть она и работала на предприятии , которое строило космические корабли. А тетка работала на заводе и ещё должна этому заводу оставалась, потому что у нее автоматом все деньги за однушку мизерную забирали, за коммуналку.
А с какими темпами кладбища заполнялись ,,братками,,...много чего из той ,,лучшей,, жизни можно вспомнить..
Diya Raili
Жили лучше??
Зарплаты на еду еле хватало.
Настя))) Ррр
при них и бабы были моложе
Demi-Love Lovato-Aserts
Анастасия Сердюк и секс чаще..
Девяностые это время свобод. А сейчас диктатура и третий рейх какой-то, потому что лезут оккупировать другие страны.
Natasha Skavish
.девяностые то не впечатлили никого видимо
Да там больше можно было не молчать
да , и трава была зеленее и мороженое слаще и солнце ярче светило.
И даже были моложе )