Психология

Если объясняться в любви каждый день по несколько раз, к чему это приведет ??

Мезина Оксана
Вся энергия может уйти в слова и состояния не останется.. .
Будет кризис.. .
Во всем нужна Мера...
Светлана Бугримова
Лучший ответ
притупятся ощущения уже через неделю
К тому, что признания эти потеряют цену и приедятся до тошноты
Будешь в ней Купаться...))
Предположу только. Может смысл утратиться. Дежурный набор слов. Который не вызывает должной реакции.))
Жайна Куразова
если каждый день будет это делать новый человек - то загоржусь, а если один и тот же ...напрягусь. Ну не поверю я в то что меня так можно любить )
Лилия Трошина
..что полюбиш себя жэ мёртвой в телеобщей одной на всехпровсех любвимиратвово мною моим духом=твоих всех любовей каждою секундою помирать меряя меня тобою в тебе.. ,
___Любовь в мозгах миром бытовать для смерти жэ твоему жэ делвсех мною духу живому и дышущему тобой через тебя ДЛЯ ЧЕГО Я ТОБОЮ ДЫШУ И КОМУ ОЪЯЗАН Я ДЫШАТЬ ВСЕЮ ТОБОЮ ?..
Оксана Шрайнер
Оксана Шрайнер ..это я духом открыто говорю = терпеть начало подошло мой дух ремонтника всех душ ТЕРПЕТЬ МЕНЯ = ПРИКАЗ ОТКРЫТЫЙ МНОЮ одним живым и живущим одним мною , пишущем здесь человеке..,
пошлет на третий день...
A=
Aik@ =)))))
Одному из них это точно надоест.
Эльвира Рыжик
Многократное повторение, одного и того же, свидетельствует о том,
что кто-то не в состоянии понять, или же кто-то не в состоянии убедить,
что свидетельствует о ненормальности. Я исключаю любовь в её
зачаточном состоянии, когда влюблённым не достаточно слов..
Елена &&&&&&&&
К психопатии - 100%.
Любовь обидится.. . повернётся. . и уйдёт!

бла-бла-бла -- это не Любовь. . нет
я так и делаю..