Психология
Почему объясняться в любви всегда немного тупое занятие? )
если это идет от сердца оно никогда не будет тупым!
Татьяна Солонина
Согласна с Вами.
А трах сразу умнее и круче мадам.
Татьяна Солонина
Это из личного опыта??
Потому что ты объясняешься в своём ЭГОИЗМЕ на самом деле:
- что ты хочешь владеть человеком и даже готова за это заплатить любую цену, лишь бы иметь его у себя в личном распоряжении!
Еще скажите, что это тяжелая и не всегда хорошо оплачиваемая работа. Если человек действительно любит, а не объясняется в любви всем своим подружкам по телефонному списку, то ему сложно бороться с волнением и страхом получить отказ. И ничего тупого здесь нет.
Татьяна Солонина
Это Вы сказали..))
Это зависит от объекта, которому обьясняешся в любви и от степени
собственной убежденности в правильности затеянного "мероприятия".
тупым назвали это занятие те, кто закоплексован, невоспитан и законсервирован в своём внутреннем мире
Татьяна Солонина
Кого-то конкретно имеете ввиду?! )
Потому что словесный поток тормозит сексуальный ток.
Все просто! Физическое начало требуя своего, снизводит вас до низшего уровня решения его проблем . Духовное понимая, что его опускают переживает, чувствуя себя не в своей стезе.
Татьяна Солонина
Ницше умер от зависти. )
Ну что же, есть в этом доля правды. Особенно, если это объяснение в любви выглядит очень по-киношному ))
Татьяна Солонина
Да как бы не выглядело!
О да.. . Столько нервных клеток оно губит.. . И ведь глаза друг другу уже всё сказали, а все равно нужно объясниться вслух. И всегда оба боятся этого до нелепости ))))