Психология

А Вы как объясняетесь в Любви?:)

Всем,Доброе утречко и Приятного Общения:)
Своими словами... идущими из Сердца.... из Души...)) )

Ты тихо спросишь... "Кто Я для Тебя? "

Прислушаюсь к себе... и засмущаюсь.

Всё то.. что мне Сердечко говорит.

Я вслух сказать.. мой Милый... не решаюсь.. .

Слова Признанья рвутся с языка.. .

Стремятся от меня ...к тебе навстречу. .

Мне очень трудно их в себе держать.

Ещё немного... не сдержусь . отвечу... .

Наедине с тобой.... глаза в глаза.. .

Под стук Сердец.... и унисон дыханья.. .

Наверное отважусь и решусь... .

На это откровенное Признанье.. .

Я очень тихо.. нежно прошепчу.. .

Губами губ твоих едва касаясь. .

Ты тот.. кого безмерно я Люблю.. .

И потерять кого я опасаюсь.. .

Ты береги себя пожалуйста ...прошу.

Ты в моей Жизни очень много значишь. .

Хороший мой... Любимый... Дорогой.. .

Ну ты же сильный.. . что ж ты... Милый.. .

....плачешь... .
Saltanat Asanbekova
Лучший ответ
Говорю мууррр.
Просто люблю
Людмила
Как Штирлиц.. . когда смотрел на свою жену в кафе "Элефант":)
Очень по... разному!) )
Доброе утро, Олюшка!))
Светлана Канищева Доброе утро,Леночка:)
Наступлю на ногу завяжется диалог
Соединением: растворяя в себе и срастворяясь.
Ершова Мария
пишу гвоздем на машине)
совершенно открыто и с Радостью
М.
Марго .......
Методом тыка.
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, фиалку
Nico Robin
Молча. Что слова. Грош им цена. Можно наговорить столько и так, что ого го. Только за этим, ничего нет.
D.
Dd ...
Унижался пару раз, говоря о своих чувствах, но это привело лишь к ненависти ко мне!!!
Светлана Канищева Здравствуй,Паша:)
Унижаться не нУжно...это должно быть искренно...и наУчись прислушиваться к своей интуиции...
Вы думаете это кто-то делает каждый вечер? Или только по средам, пятницам и субботам? Так я Вам скажу - Вы сильно заблуждаетесь... Видно в вправду - от великого до смешного один шаг... как верно и то, что от Искусственного Интеллекта до Полного Идиотизма тоже один шаг... цепь замыкается - крайние ее звенья соединились...
Светлана Канищева Знаешь...на твой выпад об ИИ...могу сказать тебе одно...эти баллы заработаны за 5 лет нахождения на проекте...а вот тебе ума видно ничего не прибавит...(((
искренне...
молча.