Психология

Как это... заниматься любовью? Что это за занятие такое?

терпеть не могу этого идиотского словосочетания, правильно ты сказала, что придурки: обычно ты сдержанная и тактичная, а тут не выдержала, значит допекло тебя
Людмила Атучина
Лучший ответ
Я бы назвал это очень корявым - смешанным вариантом двух понятий - Любить человека и заниматься с ним интимными отношениями...
это кургузый перевод с американской формулировки

но и у них не все - калеки:
There's a difference between making love and having sex.

You may be nervous at the thought of learning how to have amazing, passionate sex with a man, but you shouldn't be. In this guide, I'm going to show you exactly how to make love to a man in a way that is super easy and takes all the pressure off you. More importantly, you will learn how to truly enjoy this mind-blowing, emotional sex, too.
Ольга Уварова
есть Sekс - и любовь))))))))

.. чуете же разницу? о_0
Есть такая практика в Йоге.

Практика бхакти-йоги направлена на культивацию любви к Богу
посредством бхакти — служения Богу с любовью и преданностью.

Вот так и служение людям - это и есть занятие Любовью
Артем ...
это занятие такое - между ласками и оргазмом !
Margarita Banikova
Это общепринятое заблуждение. Нет такого занятия. Ошибочно принято называть этим термином другое действо - половой контакт, соитие, коитус, совокупление, секс, еблю... как угодно.
Анастасия Тадра Как угодно?
А когда меня влечёт её грудь, когда она тарахтит о постройки дачи?
Когда изгибы тела напоминают землетрясение в Таджикистане?
И это не Любовь?
В человеческом понимании - тыкать писькой в дырку. Более нелепого занятия не встречал
Candy Sweet
Любовь это пожилая женщина 78 лет, которая сама не может себя помыть. Заниматься любовью.
Татьяна Хихлач
Секс
Арина Павлова
Это когда совсем сдурел от безделья играешь в в чувства
Молчи поручик Ржевский, молчи...)
Анюта Шафар
не удивительно что баба спрашивает по секс) пустое занятие. и знать не хочу даже что это такое
Наташа, ты что не знаешь основные принципы ГАИ?
Я... Мужчина приходит с жезлом.
Ты... Женщина пытаться попробовать остановить его пыл.
Понимаешь, что всё это ерунда сдаёшься.
Через девять месяцев результат.
бывают и такие занятия...
Ирина Волик
Google.com
Идите в ТДВ, объяснят популярно.
КАК маленькая, ты же знаешь, просто хочешь увидеть ответы других, но я скажу. Это прикольно