Психология

Подскажите пожалуйста- что делать если девушка католичка... и она не хочет по своей вере заниматься любовью....

Встречаюсь с девушкой- все отлично... все зашибись отлично....я как бы зал что она католичка, и она говорила что нельза заниматься ЕТИМ... но мы занимались....а вчера она пошла в церкву исповедовать свои ГРЕХИ, и ей грехи не отпустили....сказали что если не покаиться и не перестанет етим заниматься- то и не отпустят....и теперь на ето дело категорическое НЕТ!!!!Веньчаться в ближайшие 2-4 года планов никаких нет не у меня ни у нее....а без етого 2-4 года не проживу никак.... Такая вот дилема- как бы есть с кем....но нету с кем....зы- изменять не могу и не буду....
Уже похвально что на измену не пойдешь. Надо поговорит вам как говориться по душам. И кто ей сказал что грехи не отпущены и что этим нельзя заниматься? А если бы ей сказали пойти в монастырь она бы пошла? Простите если грубо сказано. Бог нам прощает грехи.
Наталья Шупикова
Лучший ответ
Займитесь им косвенно.
Ольга Васкевич
Что хочется, то надо исполнять,
Пока не расхотелось: у хотенья
Не меньше дел и перемен на дню,
Чем рук и планов и голов на свете.
Лиана Муратова
Жениться надо, однако! Слабо? :))
чушь
покажите ей итальянок - ревностные католички и супер эротичные женщины
хотя, конечно, желательно не "заниматься" чем-то там, а все ж таки любить.. . и идти навстречу тому, что нужно человеку - вашей девушке нужен брак, чтобы это грехом не было
Дрочи тогда
В любой вере добрачные близкие отношения вызовут такую же реакцию в церкви.
Ну, да ей следует пойти на исповедь. Повторюсь, то же самое предполагает и православие.
В остальном. Кому-то из вас все равно придется менять веру, чтобы венчаться. И придется потерпеть... ) если это Любовь ) У меня муж католик, кстати.
Да уж.. . не Ромео...
Lerochka Valerochka
Ваша девушка с вами лукавит. Ни один священник или служитель не может не отпустить грехи. Даже маньякам и убийцам при исповеди и раскаянии, грехи отпускаются. Священнослужители всего лишь посредники между Господом и нами.
ну займись сексом если любовь непракатила
Что бы ответить Вам мягко (без слов "лести" в в ваш адрес). Оставте её в покое. Вы не созрели для того чтобы жениться и возможно не созреете ещё через двадцать лет. Вот если бы Мы, женщины, не давали Вам до свадьбы - было бы все иначе и Вы бы не рассуждали ,"что делать, что делать, люди помогите!!!! "Но раз есть те и другие (праведные) - они не для Вас .Идите к штрейбрейхерам (предатели забастовок-выражение вождя пролетариатов). Они ждут Вас с распростертыми объятьями.
Эмма Клугман
Сделай обрезание и найди иудейку.