Психология

Первая любовь - переспали и расстались... ну год конечно встречались. Всегда такая первая любовь?

Ну почему же? Некоторые обходятся БЕЗ переспал...
Виолетта Зиновьева
Лучший ответ
Анна Побединская Ну это герои!!!
Это любовью не назовёшь - когда спят вместе, не вступив в законный брак.
Когда любовь меж людей, тогда они хотят вступить в брак, поскольку готовы быть вместе "до гробовой доски"!

А то был - блуд (поскольку скатились на уровень животных: сошлись, потом разошлись: обязательств друг перед другом - никаких...) .
Каяться нужно пред Богом в эдаком грехе! (да и во всех других грехах - тоже)

Когда парень влюбляется впервые, то он даже боится прикоснуться к девушке! Вот это и есть - его первая любовь.
Вера Пунтус
Анна Побединская Ну называют это первой любовью....так называют. Любили друг друга аж простыни рвались. Потом расстались не сошлись)))
Скажу вам по секрету, когда парень влюбляется он ничего не боится).
Шынар Байдельдинова не зная-молчи. Я прочитала всю жизнь и всех моих помню по имени. Каждый-любимый
Нет обычно она ещё в школе бывает.
Анна Побединская Да хоть где она бывает. Да наверно в школе.
надысь приезжал. 20 лет не виделись. люблю, как вчера, но не хочу. пить-есть-разговаривать могу а рядом-не моё. не ощущаю плюнуть не могу и не плюнуть не хочу
я с первой любовью не спала. и со второй тоже.))
**
*** ***
Анна Побединская Ой молодец какая, молодец! правда молодец
первая любовь чиста по определению а здесь базар о первом сексуальном опыте не путайте божий дар с яишницей
Как вы можете рассуждать о любви, если сами сказали: "Мне бы хоть раз влюбиться". Значит вы тупо переспали с девушкой, а любовь у вас ещё впереди.
в подавляющем большинстве случаев
Это не любовь. секс это для животных. Ты не сравнивай любовь людей и секс животных.
Анна Побединская Как не сравнивать если сексом пользуются во всю. Люди пользуются
У всех по разному. У кого-то каждый раз по разному.