Психология

Из за чего вы расстались со своей первой любовью?

По глупости Мне хотелось романтики и поступков, а он был очень скромный и нерешительный До сих пор его помню, он стал лётчиком и погиб в Анголе..
Та Что Правит Балом......
Лучший ответ
Жить с теми, кому ты нужен это счастье...
у меня их было много первых.. если по регистрации.. то вина всему денги алкоголь
Вот это точно не твоё дело, Злой! И не копай под меня, агент Госдепа!
Анна Гречко
Он зануда)
Анна Рыбакова
Меня разлюбили ))
Оксана Полей
Мы были еще совсем дети.
Maria .....
В людских отношениях мне более ценно состояние влюблённости, оно менее обременительно относительно тех стереотипов которые принято принимать за любовь. Оценивая свой опыт я по настоящему люблю лишь природу, во всех её проявлениях. Я всегда могу к ней обратиться и не получу отказа, никогда! Исходя из выше сказанного я никого из людей по настоящему не любил, а значит тех с кем расставался нельзя назвать любимыми.
Он вернулся к "первой любви". Потом и от неё ушёл, оставил с полугодовалым ребёнком.
A*
A*** ****
Любовь ушла.
из-за её любви к деньгам
Родители отправили учиться в другой город..
Родители. Отправили в другой город
Я такое тока лично говорю
Y)
Yuliya )
достала она меня.
Марина Газиева
Из-за того, что я не любила человека, и с ним было не легко, он имеет злой характер, а я спокойный человек, и с злыми людьми рядом долго не буду, наши отношения нельзя было назвать "Мы", каждый по себе был, а для меня это ничего не значит, мне нужна крепкая семья, а не партнер по сексу, мне нужен муж который поверит в мои начинания, и мне.
Лариса Михай
У неё появилась вторая любовь, а затем третья... на том и расстались...
Он оказался натуралом