Психология
первая любовь...
ну да первая любовь...!а вторая,третья...они что не считаются????они хуже что ли???а как вы думаете?какой у вас опыт?
считаются ...но только впечатлений наверное больше от первой.... Ведь вы до неё ничего подобного не испытывали.. . опыта у меня маловато.... Но я наверстаю упущенное...
Первая взаимная любовь - она самая ценная, она самая настоящая - в остальных способность любить снижается пропорционально количеству, при этом задающая доминанта первой Любви остается всё время и даёт о себе знать.
Советую узнать побольше о явлении телегонии - тоже кстати в тему вашего вопроса...
Они не хуже, но они другие. Моя первая любовь случилась 38 лет назад. Мне есть с чем сравнивать. Моя первая любовь была робкая, наивная, доверчивая, радостная, любопытная, светлая, короткая. Я была школьницей, а ОН старше и умнее. И мы вовремя расстались. Спустя много лет я случайно встретила ЕГО - нам обоим было приятно видеть друг друга. Мы поболтали минут пять и расстались. Мило, трогательно, невинно.
Первая любовь не была столь яркой и запоминающейся, как 5-я!
Она самая светлая и искренняя
Первая -не есть лутЧая, она ценна сама по себе, но другая может быть гораздо сильнее! ( и больнее))) Настоящая-не значит-первая! Мне так каЭцца!
Не путайте термины.... Любовь - одна. Первая и последняя.. . Остальное - влечение, страсть... -штуки тоже весьма прикольные.. . Но все-таки это нечто другое...
Первая любовь и есть Любовь. Всё остальное влюблённости.