Психология
А Вы помните свою первую любовь? Какими словами смогли бы её описать?
Чем она закончилась для Вас?

Солнце моё лучистое, зайка моя пушистая, Я тебя очень люблю. Это я о своей первой любви, она же моя жена. 26 лет вместе! Четверо детей и две внучки.
Алёна Круглова
Значит повезло! Удачи Вам, Юрий!
А какую вспоминать.. .
у меня и в детсаду была первая любовь..
конечно помню.
исписанные стихами блокноты, неотправленные письма, телефонные звонки-
просто чтоб услышать Его голос. такое бывает только в 16 лет.
я так и не смогла, даже спустя 20 лет, сказать Ему, как любила.. .
Конечно, помню!
Она уже 11 лет как лежит "в саркофаге Приморской земли" (я не шучу!)
Волнующая, нежная, трепетная и бурная)) )
как и должно быть)) ) ни чем...
Высокий, стройный 18 летний юноша.... Блондин с огромными голубыми глазами, низким бархатным голосом и изумительной улыбкой.... Будущий пилот с огромными амбициями и надеждами, которым не дано было сбыться! ..Кода мы шли, на нас оборачивались.... Были очень красивой парой.. Изнчально оба знали, что вместе навсегда, чтобы не произошло!.. и сейчас это знаем, после 21 года супружеской жизни.... Дай Бог мужу моему здоровья, а остальное мы решим, как в песне ..."с помощью зонта"!...
он хороший, но он скот) и еслиб он таким гадиком не был - я бы давно его забыла)
закончилась тем, что моя детская навиная психика получила сильную моральную травму, от которой я не оправилась до сих пор.... по сути, и не закончилась, получается.. .

Алёна Круглова
Так бывает... очень часто... Скоре всего Вы любите его до сих пор, иначе не было бы столько противоречивых эмоций...
конечно помню, для меня она была безответной, пламенной, а потом оказалось, что мои чувства были взаимными, (как -то поговорили с ним, ) я представляю чтобы бы было, если бы я в свои 15 лет об этом узнала. он женился -любовь закончилась. оно и к лучшему . Остались светлые чистые (правда уже редкие) воспоминания.
Конечно помню. Это чистое и светлое воспоминание. Как пришла нечаянно, так и ушла.
Это был очень честолюбивый человек, готовый добиваться своих целей любой ценой, всегда и на все имел свое мнение. Мне нравилось то, что он не боялся проявлять своих чувств, хотя мы были очень молоды. Но я не могла выносить его цинизма в некоторых вопросах и свободы отношений. Дала от ворот поворот, чему он очень удивился, пытался через друзей примириться, но сам так и не снизошел. Пожалуй чувство к нему было самым сильным, долго не могла его забыть, но, думаю, что поступила правильно-совместного будущего у нас не могло быть.
- кротость...
Настоящую любовь забыть не могу ни одной секунды- она у меня сейчас, а все остальной была влюбленность, поэтому и прошла.