Психология
Почему вы помните свою первую любовь? И помните ли вы её вообще? Ответ обоснуйте. Очень важно.
..потому что это -мой нынешний муж..)))))
Помню.
Первый клас. Мальчик Сёрёжа. Взаимность.
Почему? Потому что... ЛЮБОВЬ,
они такие разные.. эти первые ..
взаимная ..невзаимная :-))
вы о какой из них спрашиваете?
взаимная ..невзаимная :-))
вы о какой из них спрашиваете?
Не вспоминаю. Зачем?
Если человек не помнит, то, значит, это и не любовь была вовсе и даже не влюбленность.
Я помню его, но его уже давно нет в живых, он утонул ещё мальчиком.
А если я её не помню, то как я напишу помню я её или нет, если я не помню помню ли я её?...)))
их много было и все первые и разные, и все помню
Конечно все помнят свою первую любовь! жаль только, что иногда первая любовь заканчивается расставанием, как это произошло в моем случае. но я до сих пор люблю того человека и наверно не смогу его разлюбить никогда. . А помню я её потому что моим любимым был самый лучший парень, очень хороший и я его безумно любила и люблю. .
Да, я помню свою первую любовь, и не только помню, а и до сих пор люблю. Хотя прошло уже 20лет, с того момента как мы расстались, по глупости. У меня семья, дети, у него жена и дочь. Я искала все эти годы его, попросить прощения, узнать как сложилась его судьба. И вот не давно это чудо произошло, в интернете я нашла его данные, написала сообщение. Он ответил и так мы переписывались, потом стали звонить друг другу. Как оказывается он тоже всё помнит и чувства ко мне остались теже. Но у нас к сожалению нет будущего мы не можем сломать, то что строили все эти годы. Мы в разных городах, но надеемся, что когда то всё же увидимся .И я хочу сказать, если любовь была настоящей, а не увличение, то сколько бы не прошло времени она не пройдёт. Не смотря не на что.