Психология
Мою первую любовь звали Рома и он был очень юморной и красивый) А вы свою любовь первую помните?)
её звали Татьяна Евгеньевна .. и она была преподавателем Немецкого языка
Марина Ермолаева
Это повлияло на ваше знание языка?)
Леночка Джапаридзе. В детском саду целовался с ней. За что был жестоко наказан.
Виктория Волкова
)) ты не шутишь? серьезно такая фамилия у нее?)
Саша из детского сада. Ну это насколько могут любить маленькие дети. Помню смутно, видимо, дружили. Но на групповом фото, всегда нахожу взглядом первым делом его лицо, и сладко где-то щемит внутри.
Но что самое интересное, мы случайно встретились потом спустя 20 лет. И он меня узнал, назвал по имени) И сказал, что вместе учились. Засмущал) Женат. На пальце обручальное кольцо с едва заметной гравировкой.
Ты его бросила, и он покончил с собой
Виктория Волкова
нет)) все было хорошо)
Это невозможно забыть. Очень красивая и добрая. Общались даже недавно.
помню конечно... даже тату с его именем сделала на руке)
Виктория Волкова
и оно до сих пор есть?)
Марина Ермолаева
А потом пришлось сводить?)
ХЗ, как то никого особо не любил, максимум привязывался к тем, кто давал)
Нашёл меня в инете и любит грит до сих пор.
уже не помню, в детском саду впервые влюбился)
неприятные воспоминания.. )
Припоминаю. Это была красивая и очень молчаливая одноклассница. Она казалась невероятно загадочной и чуть ли не божественной. Я иногда даже школу не прогуливал, чтоб прийти на ее посмотреть... не прогулять школу - это там была очень серьезная заявка на чувства в среде пацанов 8 класса)
Потом я понял, что это была иллюзия
Помню всех конечно же. В детском саду нравилась девочка Света. В первом классе Лена, во втором Юля и до самого пятого не отпускало. Потом влюбился в Риту... сука... Лет 8 пи3дострадал как истинный пи3дострадалец. Даже после школы еще два года сопли пускал и заработал себе острые псих. расстройства вплоть до отключки зрения и слуха, затуснения осязания, рвоты и фобии. ПОсле этой "первой" любви я еще долго не отваживался подходить к девушкам.
мои любови все были идеальные и все умирали после того как я влюблялась в них
Марина Ермолаева
опасная?))
Конечно помню. Он был старше, хотел взять замуж, но мои родители не отдали, сказали, учиться надо обоим. Разъехались в разные стороны... и потеряли друг друга.
помню.. Наташа.. натуральная блондинка.. до сих пор снится)
Виктория Волкова
вот это любовь..
не помню что-то
и очень хорошо
ведь часто, когда настигает маразм люди вспоминают первую любовь и женятся на ней
и очень хорошо
Оля . Красные как яблоки щёчки с ямочками
Мандавошками заразила.
Виктория Глебовская
чтоо? какими?
Он и сейчас есть) И такой же спортивный красавец, как всегда))
Марина Ермолаева
и с Вами?
Это не любовь, а человек, который дал почувствовать новое чувство
Открытый Океан )
С первой я был чуть более 5 лет, в итоге она бросила меня и ушла к другому