Психология

Вот уже год,как встречаюсь с женатым мужчиной...

Со мной он расцветает,как цветок.И человек он очень хороший,трудолюбивый...В браке он уже 17 лет и хочет уйти от жены.Есть у него ещё сын 8 лет.Как вы думаете,если я его приму,то как это будет рассматриваться с точки зрения морали?
Да никак - и от тебя уйдёт - тем и будешь наказана, дура...)))))))))))
Марина Мареева
Лучший ответ
В таких вещах решать должны только вы вдвоём...
Наталья Титова
Сама ведь знаешь. С точки зрения морали ты сейчас просто содержанка, а станешь разрушевшей семью блядью, которую не простит ни сын этого человека, ни сам этот человек. Уверяю: после того, как он к тебе уйдет, идилия продержится очень недолго.
Irma ***
Нужно всегда четко помнить: цветок это -Вы.

Вы - должны расцвести.

А ему, судя по всему и ТАК не плохо.
Получается, что вы его отбиваете у жены? Это-грех!
Я не буду Вам рассказывать про мораль, надеюсь, Вы сами понимаете, что это будет. Скажу Вам только одно, что Вы запустите Бумеранг, который когда-то очень больно Вас ударит. Как Вы сейчас поступите с женой этого человека, точно так же и с Вами поступит кто-то другой. Это закон Вселенной, называется Карма. В народе еще говорят: " Что посеешь, то и пожнешь".
Тауриэль *******
Если Вы его любите.. .
Любовь не может быть аморальной
а какая разница?
Дарья Вострова
Если он сам этого хочет, это его выбор, никто Вас не имеет права винить за это. Он имеет право на второй шанс и на счастье в жизни, от чего бы не принять его .. Но готовьтесь на всякий случай и отпустить. . Бывшие любовники, становясь супругами, опять ищут новых любовников. Не обязательно, но часто.
Юля Литвин
Человек который выполняет чужой долг подвергает себя величайшей опасности... .
Так говорится в писаниях...
Аня Сойфер
Если это любовь, то всё ок будет
Алена Будник
конечно нормально, но если действительно заглянуть вперед, то можно нарваться на бооольшие неприятности. но можно и ненарваться, это смотря кого родные посчитают сволочью. Если его, то тебя не будет заметно, хотя тень всегда кудато падает. а если он от них уходит, то конечно не факт что когданибудь он не уйдет от тебя. хотя бывают и крепкие связи в таких случаях. однозначно, решение за тобой.
ну и Флаг тебе в руки !!!главное, что Вам вместе- Хорошо, а время- самый главный советчик )