Психология
Почему некоторые гадалки так много о вас знают, ?
Да, много. Однажды какая-то Мила-Гадалка взломала мой пароль из 19 букв длинного слова с ошибкой. Как ей это удалось, не знаю, но блин, "Мила-Гадалка"))) Аххахаха, я ржал над этим три дня. С тех пор у меня стоит вход через код по СМС. Больше никаких гадалок я не встречал
Наталья Ерофеева
Вот и не верь после этого в магию=)
я о них тоже
Правда? Надо же, а ведь человек постоянно меняется и что они знают, что было?
бывают гадалки, которые спонтанно выявляют человека по его манерам, по его глазам и по его голосу, эти гадалки универсальные, они очень хитры, а еще бывают гадалки типа иллюзионистов, для того, чтобы к ним попасть, люди записываются и ждут очереди, после чего у этих гадалок есть свои спец агенты, которые могут узнать о любом человеке в их стране на 50-60%, когда агенты докладывают гадалке, то гадалка уже бывает готовой к ответам и показывает "чудеса"
Марина Пилипенко
есть хороший сериал на эту тему. Экстрасенсы, называется.
Как правило от подставных - сообщников ...)
Знать, с чертом знаются...)
Потому что сколько людей столько и мнений.
потому что вы сами им про себя много рассказываете
Потому что у них есть третий глаз где-то.
не поверите, даже гороскопы угадывают)
на то они и гадалки
Я все равно не ведусь
потому шо говорят то, шо можно сказать обо всех, корректируя смысл, исходя из обстоятельств.
Тебе 30-35 лет и ты не была еще замужем.
Ты встретишь свою судьбу здесь..
Первая буква его имени С....
Он очень полюбит тебя, ему 40 лет..
Он стрелец... и очень жаждет попасть в твое трепетное сердечко..
Дурой будешь если упустишь свою судьбу.
Ты встретишь свою судьбу здесь..
Первая буква его имени С....
Он очень полюбит тебя, ему 40 лет..
Дурой будешь если упустишь свою судьбу.
Бред
Это они только так думают. А я их не хочу разочаровывать))
Знают лишь то, что сами увидели.
Ничего обо мне бабки ежки не знают. Доброго сна
ЛО в качестве аванса и нагадаю там сям прям Вам.
Гуглят xD
Наталья Ерофеева
у них свои источники=)
Никто не знает ответа на этот вопрос, но вы можете обратится к Галине 7 495 772 18 81
Думаю потому что дар у некоторых все таки есть