Психология

Почему некоторые гадалки так много о вас знают, ?

Да, много. Однажды какая-то Мила-Гадалка взломала мой пароль из 19 букв длинного слова с ошибкой. Как ей это удалось, не знаю, но блин, "Мила-Гадалка"))) Аххахаха, я ржал над этим три дня. С тех пор у меня стоит вход через код по СМС. Больше никаких гадалок я не встречал
Елена Королева
Лучший ответ
Наталья Ерофеева Вот и не верь после этого в магию=)
я о них тоже
Правда? Надо же, а ведь человек постоянно меняется и что они знают, что было?
бывают гадалки, которые спонтанно выявляют человека по его манерам, по его глазам и по его голосу, эти гадалки универсальные, они очень хитры, а еще бывают гадалки типа иллюзионистов, для того, чтобы к ним попасть, люди записываются и ждут очереди, после чего у этих гадалок есть свои спец агенты, которые могут узнать о любом человеке в их стране на 50-60%, когда агенты докладывают гадалке, то гадалка уже бывает готовой к ответам и показывает "чудеса"
Марина Пилипенко есть хороший сериал на эту тему. Экстрасенсы, называется.
Как правило от подставных - сообщников ...)
Знать, с чертом знаются...)
Людмила Коолос
Потому что сколько людей столько и мнений.
(A
((: Ayday :)) Erkinbekova
потому что вы сами им про себя много рассказываете
Потому что у них есть третий глаз где-то.
Nazerke Eskermes
не поверите, даже гороскопы угадывают)
на то они и гадалки
Г*
Г@ечк@*(.) *
Я все равно не ведусь
Тамара Jurciukonis
потому шо говорят то, шо можно сказать обо всех, корректируя смысл, исходя из обстоятельств.
Тебе 30-35 лет и ты не была еще замужем.
Ты встретишь свою судьбу здесь..
Первая буква его имени С....
Он очень полюбит тебя, ему 40 лет..
Он стрелец... и очень жаждет попасть в твое трепетное сердечко..
Дурой будешь если упустишь свою судьбу.
Бред
Это они только так думают. А я их не хочу разочаровывать))
Алиса Гельфарб
Знают лишь то, что сами увидели.
Ничего обо мне бабки ежки не знают. Доброго сна
Нина Жогло
ЛО в качестве аванса и нагадаю там сям прям Вам.
Гуглят xD
Наталья Ерофеева у них свои источники=)
Никто не знает ответа на этот вопрос, но вы можете обратится к Галине 7 495 772 18 81
Марина
Думаю потому что дар у некоторых все таки есть