Психология

Почему некоторые дамочки из-за отсутствия личной жизни становятся грубыми и раздражительными ?:(

Kubaro Sharafutdinova
А может быть наоборот? Нет личной жизни, потому что грубая и раздражительная? Мне кажется, что так будет правильнее. Ведь милая, спокойная девушка всегда найдет себе пару.
Отсутствие секса совсем не имеет такого разрушающего действия на человека, чтобы коренным образом изменить характер.
Фатима Боруева
Лучший ответ
Kubaro Sharafutdinova а вот Вы правы)
Из-за отсутствия личной жизни!
Несчастны, видимо, и им кажется, что все остальные счастливы за их счет:)))
Забавно! А вы откуда знаете, что одинокие женщины живут без секса? Скорей наоборот! Замужние женщины его меньше имеют! И все то вы знаете.. . и везде то вы были...
Kubaro Sharafutdinova Да я Вас не хотела обидеть, чего Вы?))
мне кажется, что отсутствие личной жизни- уже признак отсутствия интимных отношений)

не спеши нападать )
Kubaro Sharafutdinova не спешите *
а это как? - отсутствие личной жизни? они что - покойницы.?!. упаси Боже.. почуствовать их раздражительность..:))) )
Личная жизнь- на то и жизнь.. что лично с каждым- происходит )
Светлана Xxxxx
таки,
отвечаю по факту,
от недочеса,
таки да
Аsiya Аbdymova
Kubaro Sharafutdinova любимое слово "таки"?
А я не такой, я не такой, я не такой (Пезтня (с))
Kubaro Sharafutdinova начнем с того, что ты не дамочка:))
А вот милая девушка такой не становитесь.

Женщина может сойти с ума от оргазма, от родоразрешения и от климакса.

Психика у женщин специфическая и биоэнергетика.
Елена Романова
Нехватка секса, гормональные бури....
Из-за этого и становятся.
Ну, про некоторых дамочек Вы сами и ответили: "из-за отсутствия личной жизни". А в принципе тоже согласна, что раздражительность и грубость зависят просто от воспитания, независимо пола и личной жизни.
Пол здесь не имеет значения, неудачники как социальный тип всегда озлобленны.
Елена Иванова
Потому что нет "личной жизни" отдельно, есть просто жизнь и отношение к ней, воспитанное с детских лет
однозначно, гормоны, надо себя заставлять личной жизнью заниматься, через лень)
Алла Чуба
Потому что когда долга секса нет все мысли о сексе, а если рядом нет подходящего для секса мужчины или принципы без чувств не позволяют это делать, они себя начинают сдерживать, задавливать свои желания, терпеть, насиловать свою природу, как итог нервные срывы, агрессия, раздражение.. . Это тоже самое что если человек очень сильно хочет есть, а возможности удовлетворить немедленно эту потребность нет, да он просто зверь становится!
Uuu
Женщина, которая не стонет ночью - ворчит днем.
Анна Лапо
Озлобляются на весь мир и всех в душе винят в своих неудачах.
@котенок @
Ничто так не портит характер женщины, как отсутствие секса.