Психология

С чем связана стервозноть и хамское поведение некоторых дамочек - недотрах, ПМС, тупость с рождения, мама в детстве урон

С чем связана стервозноть и хамское поведение некоторых дамочек - недотрах, ПМС, тупость с рождения, мама в детстве уронила головой об пол несколько раз или что?

одна дурочка и стерва бегает по моим вответам и вопросам, и пишет там свою дурость - это явно она неравнодушна ко мне? равнодушный прошел бы мимо...)
Светлана Тамм
Они думают, что так они добиваются "равенства"
Феминистки, сэр....
Вот словесная отрыжка одной такой полоумной.
http://lesya.media/8928.html
Юлия Гулевская
Лучший ответ
Каждый старается добиться внимания любыми доступными средствами ...
на войне, как на войне)
Leksa Kan
Светлана Тамм че серьезно все девки так внимания добиваются?)))
по мне так ведут себя тока стервы!
Злости подвержены оба пола. Это хронический стресс в фазе истощения, когда мозг, будучи слаб и не способен решить проблемы, просто отключается.
Все люди стервозны, но у многих оно перерастает в защиту от окружающего мира, которого не хотят принимать, со временем эта защита окостеневает
Таша Makcymova
После пятого сообщения замуж не позвал- все. обида. Неужели так сложно догадаться то?
Светлана Тамм тебя замуж?)))
я тупых стерв замуж не зову никогда, после их прилюдного хамства и унижения меня при всех...
Чудны дела твои господи... Понять женщин невозможно - только простить... )))
Valeriya Nikolaeva
Нагрубил небось девочке? )
Надежда Белова Угадали) и не только мне. Никакого уважения, а теперь вот жалуется))
нет, скорее всего что то у вас есть общее.... например тараканы в голове
это не дамочька, не девушка и вообще к женскому полу никакого отношения особь не имеющая.
Светлана Тамм гы)))))))))
+100500
Вы неравнодушны)))))
Ты забываешь про то что многим людям просто нравится пиздeть и это совершенно не имеет отношения к желанию потрогать твой хyй своей пиздoй
Светлана Тамм гы)))))))))))
а тебе правда 18ть, или 45?))))
Задел как говорят все достоинство и ей надо на тебе злость выместить, да ты и сам все прекрасно знаешь, может догадываешься но сказать словами не можешь, описать
Лена Бочарова
Она к тебе неровно дышит явно)) хах O_o
Светлана Тамм откуда знаешь?)))
в свете того, что всем наплевать на всех, вы порадуйтесь, что так зацепили человека
Светлана Тамм не, она накинулась, но не на того напала лузерша))))
заинтересовали видимо или случайно задели словом, а это чревато ответной атакой психология однако