Психология
К красивым сук-м женщинам относятся намного хуже чем к некрасивым с таким же тяжелым х-ром. Почему неравноправие здесь?
кто дает ярлыки такого рода тот сам не далеко отошел
Карашаш Шамшиева
в том, что вам все по" барабану" это не заслуга ваших внешних данных,а внутренних качеств.
Мда.. .
Мерзко, когда мужик подобные вопросы задаёт.
Ну, а когда женщина.. .
Невольно начинаешь сомневаться - а женщина ли, собственно, по ту сторону монитора.
Ну, а когда женщина.. .
Почему это к некрасивым стервам плохо относятся? Никто же не требует их немедленно отправить в биореактор. Хотя ...
потому шо! по наглой рыжей морде бить гораздо веселее чем по серой) Гордыня) судьба ит. д) некрасивая может и дура но знает свое место) а красивая всегда уверена что достойна лучшего большего длинного толстого! вот за этои выгребает) что в каждом взгляде такой дамы видно что ты ничтожество с маленьким худым ...кошелькам ))))
почему *неравноправие*?)
на права иметь *тяжелый характер* никто не посягает
хочешь его иметь - имей себе на здоровье) )
а к *некрасивым*(субъективно) относятся типа лучше
потому что им скидка на *некрасивость*))
За красивые глазки скидка. ;)
Для меня красота человека не только во внешности, но и во внутреннем духовном мире . Как бы старомодно это не звучало.
И если женщину считают красивой, это не означает, что для меня этот человек тоже красивый.
Многие женщины могут себя называть красивыми, я их не считаю таковыми.
чтоб не расслоблялись * только женжина опускает руки сразу охото сказать " **аная тётя как ты постарела"
К женщине (мужчине) относятся так, насколько она (он) этого заслуживает. . не меньше и не больше. Все остальное субъективные домыслы основанные на эгоизме или неправильные "статистические" данные.