Психология

Ну почему я не родилась парнем?! Жизнь была бы намного лучше, вы согласны?

У парней жизнь намного ярче и насыщеннее (даже если они живут в какой-нибудь глуши) - это факт.
Парням можно всё: пить, курить, наркотики употреблять, иметь кого хочешь. И никто тебя за это не назовёт "блядью, бичовкой, шалавой" и т. п. Напротив, ты можешь быть самым прекрасным человеком для своих друзей, хоть и мерзким подонком для девушек, которых так бездушно используешь.
Если ты парень, для тебя открывается гораздо больше возможностей. Да и вообще положение у мужчин куда выше, чем у женщин.
Короче говоря, мне очень досадно оттого, что я не родилась парнем. Жила бы сейчас как мне хочется, не ограничивая свои желания и страсти рамками запретов и стереотипов, так прочно навязанных в обществе.
Что скажете об этом?
Живи расслабленно и чувственно. Если у тебя это получится то ты поймеш о чем я сейчас говорю.
Маргарита Злобина
Лучший ответ
Бред.
Девушек даже чаще наркотой бесплатно угощают, чем парней. Достаточно сделать глазки и попросить. К проституткам сейчас тоже нет ни малейшего общественного осуждения. Выдумает любую отмазку, ребёнку нужна хорошая жизнь или брат болеет раком - конечно, работа так работа.
Так что повезло тебе, если ты рассуждаешь в этих рамках.
Ольга Баранова
вот я парень, мне в принципе никто ничего из выше перечисленного не запрещал, но както я сам понял что курить, пить, употреблять наркотики это вредно, а спать с кем попало и использовать девушек аморально. И в общемто я считаю себя давольно праведным человеком. А вы если вы не можете сами додуматься что хорошо, а что плохо, так может вам на то и даны указатели?
Вы несомненно правы, но забыли упомянуть о возможности писять стоя.
Категорически не согласна.
Rose*merferey `(Averina.)
И была бы ты такой же гнилой, насколько гнилы твои желания. Лишь одно изменилось бы, другие бы тебе льстили. Это все по твоим же словам. Разве не так? У тебя и сейчас есть свобода выбора что делать. А есть компании проституток, которые одобрят твои желания и не будут критиковать за поступки. Или ты думаешь, что парни которые одобряют подобные желания, более чисты чем проститутки? Они гнилы в своей душе не меньше.

Кто тебе мешает жить чистой жизнью девушкой? думаешь все парни подонки, которые употребляют наркотики и имеют всех подряд? ошибаешься.
Я то думал. . А оно-то повезло.
рамки в твоей голове! Причём тут пить и курить! Это для слабаков которые сами себе не интересны! Потому что когда выкуриваешь косяк и набухиваешься жизнь становится красочнее. а впервую очередь ты не за что не отвечаешь! Парень это в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! А если ты не можешь придумать себе занятие от которого твоя жизнь станет веселее и красочнее то это проблемы тебя самой а не твоего пола