Психология
Вы тратите деньги девушкам ...НА ЦВЕТЫ или и так сойдет?
Я трачу на себя сама, а его я уважаю и просто я его люблю, поэтому подарки скромные сама дарю. Он пока безработный у меня, так еще и возраст та такой.
Я бы тратил, но жена запрещает!
я трачу деньги не девушкам, а на цветы. Девушкам денег я не даю
Я и сам подарок.
Цветы - это знак внимания - готовность мужчины "выбросить деньги на ветер" ради своей любви - любимой женщины!
Ради любимой женщины можно так же выбросить на ветер - норковую шубу, разные золотые безделушки (колье, часики, серёжки...), автомобиль...
но никак нельзя выбросить ради неё: пиво с рыбалкой, футбол с диваном, носки по квартире с мусором, философские рассуждения о бренности бытия....
;-))))))
Лучшие цветы в наше время это: оперативная память, процессор, мать и т. д.
Моя любимая жалеет цветы, поэтому сразу попросила не дарить их никогда.
Это деньги на ветер.
Странная ассоциация - тратить на девушку )))
так предписывает этикет - с любимой девушкой - Любимый этикет )
доброе утро ...
Зачем цветам дарить цветы? Получается-масло масляное, т. е. перебор.

нет, мне цветы никто не дарит давненько) последний раз два года назад) а вообще цветы, шампанское, лепестки роз и прочие атрибуты - это не признак романтизма) знать должна уже, взрослая небось)
...
Тролятина психологию оседлала - видать совсем плохи дела
Лучше всего дарить, мало ли что. Может обидеться, а это очень даже грустно когда тебя игнорирует твоя же девушка. Если не знакомая, то не стоит.